Home » Кристина Киршнер: «Вы понимаете, почему попытка убийства не расследуется полностью в Comodoro Py?» | Вице-президент процитировал заметку со страницы Página|12

Кристина Киршнер: «Вы понимаете, почему попытка убийства не расследуется полностью в Comodoro Py?» | Вице-президент процитировал заметку со страницы Página|12

вице-президент Кристина Киршнер Он опубликовал сообщение в своих соцсетях, в котором цитирует заметку Страница|12 указать, почему правосудие не продвигается вперед в расследовании покушения 1 сентября. Рассматриваемая статья касается связи Сильвио Роблеса, правой руки председателя Верховного суда Орасио Росатти, с нападением на ЦФК.

“Вы понимаете, почему в Comodoro Py покушение не расследуется до конца? Мафиозная сеть впечатляет, но как всегда: Все соответствует всему”он твитнул.

В этой статье журналист Рауль Коллманн сообщил, что Гастон Марано, адвокат Габриэля Карризоглава тех, кто продавал хлопья на углу Либертад и Уругвай, кто пытался убить Кристину Киршнер, появился в эту среду в Comodoro Py и осудил Сильвио Роблесаглавный оператор президента Верховного суда Орасио Росатти.

Жалоба, представленная адвокатом, поднимает журналист этого СМИ, «В конце концов он играет за Сильвио Роблеса», потому что он оспаривает судебное дело против федерального судьи Сантьяго-дель-Эстеро Гильермо Молинари. который начал со всего: он попросил Роблеса сдать свой мобильный телефон секретарю суда, чтобы позже проверить сообщения, которыми он обменивался с министром юстиции Буэнос-Айреса, Марсело Д’Алессандро.

Прежде чем взять на себя защиту Карризо, Марано был советником сенатора PRO Игнасио Торреса., не меньше, чем в Комиссии по наблюдению за разведывательными организациями. Партнер Марано, Бренда Сальва, также консультировала депутата PRO Карину Бачи. А в 2022 году Марано вызвал депутат Рамиро Марра от La Libertad Avanza.

В то время министр юстиции Мартин Сориа задался вопросом, кто оплачивает услуги защиты Карризо, так как в судебном процессе сводная сестра заявила, что у нее нет денег даже на покупку того оружия, о котором упомянул босс флейков, которое у нее есть. Даже так, Карризо нанял адвоката, который в то время даже работал в посольстве США..

Read more:  Кристофер Белл выходит на первое место

Эта экономическая способность, предупреждает журналист со страницы Página|12, также предполагает совпадение того, что Капуто Эрманос направил Федеральной революции 15 миллионов песо.группа, которая постоянно говорила об убийстве Кристины.

Беседы между Роблесом и Д’Алессандро

На прошлой неделе а новая утечка чата разоблачил более чем тесные отношения между правительством города Буэнос-Айрес и председателем Верховного судавсего через неделю после того, как суд вынес решение мера предосторожности в пользу администрации Буэнос-Айреса в споре о совместном участии с национальным правительством.

В переписке видно, как нынешний министр юстиции и безопасности Буэнос-Айреса, Марсело Д’Алессандрополучает авансы и советы от Сильвио Роблесдоверенное лицо верховного президента Орасио Росатти о том, как поддержать позицию округа Буэнос-Айрес в споре, который у него был с нацией за соответствующие фонды и как юридически оформить заявление сенатора Луиса Хуеса получить место в Совете магистратуры.

В этот понедельник губернатор Сантьяго-дель-Эстеро, Херардо Самора, подал жалобу на Роблеса за злоупотребление влиянием в корыстных целях и нарушение обязанностей государственного должностного лица. Судья Молинари и прокурор Педро Симон, оба из столицы Сантьяго, немедленно вмешались, и Роблесу было приказано передать свой мобильный телефон дежурному секретарю Верховного суда.

Несколько часов спустя политический, медиа-судебный хор, объединившийся с Juntos por el Cambio, появился, требуя, чтобы дело было передано Comodoro Py, где они играют дома. Параллельно Роблес не только отказался сдать мобильный телефон но он бросил вызов судье и молчаливо потребовал перевода в здание Ретиро, утверждая, что Молинари не является прирожденным судьей и что это был маневр форум покупки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.