Home » Кристин Каваллари шутит: бойфренд Марк Эстес похож на Хита Леджера

Кристин Каваллари шутит: бойфренд Марк Эстес похож на Хита Леджера

В тот же день Марк опубликовал на горячее видео в TikTok себя и Лагуна Бич квасцы танцуют и целуются у бассейна.

Эти двое встретились после Кристин заметила его в TikTok.. «Примерно в сентябре, я пролистываю и натыкаюсь на эту мужскую группу, думаю, вы могли бы им позвонить, Монтана Бойз», — сказала Кристин во время эпизода своего шоу от 12 марта. Будем честны подкаст. «Итак, я говорю: «Черт возьми, кто эти парни? Потому что они такие горячие. Особенно этот, которого я буду называть «Монтаной». Она также сказала, что Марк «самый горячий парень». “она никогда не видела.

Позже Кристин получила сообщение от аккаунта Montana Boyz со словами «Я люблю тебя», которое отправил Марк, а затем пригласила создателей контента в свой подкаст.

С тех пор Кристин познакомила своего парня со своими детьми. 17 марта она поделилась в своих историях в Instagram фотографией Марка, идущего рука об руку с одним из ее и бывших. Джей Катлерсыновья. Бывшая пара стала родителями Камден11, Джексон9 лет и дочь Сэйлор8.

2024-03-24 21:35:33


1711317465
#Кристин #Каваллари #шутит #бойфренд #Марк #Эстес #похож #на #Хита #Леджера

Read more:  Генеральный менеджер «Иглз» Хоуи Роузман не сосредоточен на победе в межсезонье. Он сосредоточен на победе во всем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.