Home » Шохей Отани выступит в понедельник по поводу обвинений в адрес бывшего переводчика

Шохей Отани выступит в понедельник по поводу обвинений в адрес бывшего переводчика

Шохей ОтаниМолчание продлится как минимум еще один день.

В воскресенье репортеры толпились возле нового шкафчика Отани в Доджерс Домашнего клуба, двукратный MVP появился ненадолго перед игрой команды Freeway Series против команды Ангелы и сказал, что выступит перед СМИ в понедельник.

Позже представитель «Доджерс» по связям с общественностью подтвердил этот план, что станет первым публичным заявлением Отани с тех пор. «Таймс» впервые сообщила в прошлый четверг он якобы стал жертвой «массовой кражи» со стороны своего переводчика Иппей Мидзухара.

«Я думаю, это хорошо», – сказал менеджер Дэйв Робертс о предстоящем появлении Отани в средствах массовой информации, и менеджер настаивал на том, что это было полностью решение двусторонней звезды. «Я думаю, что это правильно. Я рад, что он собирается выступить, рассказать о том, что знает, и высказать свои мысли по поводу всей ситуации. Я думаю, это даст нам немного больше ясности».

С тех пор, как история с Мизухарой ​​впервые стала известна, возникло несколько вопросов, которые Отани и его представители, в частности, оставили без ответа.

Что он чувствовал по поводу того, что его давний переводчик и доверенное лицо якобы предал его?

Как он и его представители не заметили перевода как минимум 4,5 миллионов долларов с его счетов в нелегальную букмекерскую контору округа Ориндж?

И почему один из его представителей организовал интервью ESPN в прошлый вторник для Мизухары? как сообщило это издание, в котором Мизухара утверждал (и представитель Отани поначалу согласился), что японская звезда действительно расплатилась с игровыми долгами Мизухары, а не была якобы обманута за его спиной? (И Мизухара, и представитель Отани отказались от этой истории днем ​​позже.)

Read more:  СМОТРЕТЬ: Шеф-повар Невен Магуайр вспоминает, как люди хватали стейк с тарелок во время его первой пахоты

По крайней мере, еще на один день кодекс молчания Отани будет действовать.

Принесет ли понедельник какую-либо реальную ясность, еще неизвестно.

Эта история развивается и будет обновляться.

2024-03-24 21:05:11


1711317394
#Шохей #Отани #выступит #понедельник #по #поводу #обвинений #адрес #бывшего #переводчика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.