Home » Кристи появляется в кампании как противник Трампа.

Кристи появляется в кампании как противник Трампа.

Состав кандидатов в президенты от Республиканской партии увеличивается с каждым днем. С приходом Криса Кристи вчера и Майка Пенса сегодня уже одиннадцать человек борются за титул, чтобы сразиться с Джо Байденом на выборах в следующем году, и на этой неделе может быть еще двенадцатый, если кандидатура будет подтверждена. Губернатор Южной Каролины Дуг Бургум.

В этом контексте, а также с намерением получить менее 1% голосов в опросах, бывший губернатор Нью-Джерси решил выделиться из толпы, напрямую напав на Дональда Трампа, фаворита. Ни один из других «лицемеров», которых он критиковал за то, что они притворялись, что у них те же планы, что и у бывшего президента, «просто он был немного менее сумасшедшим», не осмелился его раздражать. У Трампа есть лояльная фанатская база, которая, по оценкам, составляет от 30% до 35% избирателей-республиканцев. Чем больше кандидатов разделит оставшийся процент, тем больше будет разбавлено голосование и тем сложнее будет его победить.

Во вторник Кристи вернулся туда, где в 2016 году умерли его президентские надежды, чтобы объявить о новой попытке. В Нью-Гэмпшире он занял шестое место и ушел в отставку на следующий день, но именно там он смог найти нишу независимых избирателей, которые голосуют на праймериз Республиканской партии, чтобы получить поддержку, которую он ищет. Это была аудитория Института политики колледжа Святого Ансельма. Бывший губернатор Нью-Джерси обращался к ним так же, как и в бытность прокурором, приводя устные аргументы по делу против Трампа, словно они были присяжными, которые решат их судьбу. «Я не могу обещать вам, что то, что я собираюсь сделать, будет успешным, но я гарантирую, что в конце концов у вас не останется сомнений в том, кто я, за что я стою и заслуживаю ли я этого».

Read more:  Украинский «Бук» сбил российский «Аллигатор» за 16 миллионов долларов

Это и есть ахиллесова пята Кристи. В кампании 2016 года он превратился из своего соперника в своего бульдога и доверенного советника. Он искал должность генерального прокурора штата, которую Трамп ему так и не дал. «Он оппортунист», — обвинил он его после того, как раскритиковал за неприятие результатов выборов. Лоялисты Трампа не простят ему этих нападок, а те, кого он пытается убедить в том, что он единственный серьезный консерватор, способный разоблачить его и вернуть страну на путь примирения, всегда будут задаваться вопросом, не сменит ли он снова куртку, когда подует ветер. удар в пользу бывшего президента.

“Восемь лет назад это могло быть смешно, я вас прощаю, но больше нет”, – сказал он аудитории, что в 2016 году спас Трампа от поражения в Айове. Кристи послужил бульдогом, чтобы уничтожить одного из его главных соперников, сенатора Марко. Рубио в одном из дебатов и придать бульварному магнату авторитет и признание в партии Рейгана, поддержав его. Вчера он предупредил избирателей, чтобы они остерегались тех политиков, которые служат только себе и «образу, который они видят в зеркале». Тем, кто не умеет принимать поражение, «потому что никогда не проигрывает» и распределяет вину на окружающих, а любой успех приписывает себе. «Если я не совсем ясно выразился, это Дональд Трамп, который, как и Волдеморт, не заслуживает упоминания».

Он усложнил жизнь бывшему вице-президенту Майку Пенсу, который уже официально представил документы для выдвижения своей кандидатуры и объявит об этом сегодня днем ​​в публичном интервью >, потому что таков был его стиль. В каждом интервью избегайте упоминать того, кто был его начальником в Белом доме во время несмотря на то, что он бросил его на растерзание 6 января 2020 года, чтобы его повесили за то, что он выполнил обязательство по удостоверению результатов выборов. что дало Байдену победу.

Read more:  PMU - Прибытие квинты в субботу 7 октября в Кан: Счастливая Даника как на параде

Судя по опросам и аналитикам, у Пенса также нет большого будущего в предвыборной кампании, но он пользуется большой популярностью среди религиозных групп, которые в прошлом принесли победу Джорджу Бушу-младшему. Его влияние склонило Трампа к крайнему консерватизму в таких вопросах, как аборты. Евангелисты знают, что именно он стоял за достигнутыми успехами. Вопрос в том, сделают ли они прагматичную ставку на мужчину, который их бросил, простив внебрачные связи с порнозвездами, или предпочтут одного из своих.

Может случиться так, что ни один из этих новых кандидатов никогда не столкнется с ним на трибуне, потому что их будет так много, что комитет по дебатам Республиканской партии ввел требование набрать 1% в трех национальных опросах или комбинацию двух с одним в одном из первые четыре штата, которые решают ничью – Айова, Нью-Гэмпшир, Южная Каролина и Невада). Последний — сценарий, на который Кристи делает ставку, чтобы гарантировать себе место в дебатах, где он сияет своим прямым адвокатским стилем без сострадания к своей добыче. Конечно, если у него ничего не получится, он обещает уйти в отставку, не делая на этот раз грязной работы. «Я не наемный убийца, — заверил он.

2023-06-07 05:39:25


1686285562
#Кристи #появляется #кампании #как #противник #Трампа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.