Home » Кристофер Нолан нажал на тормоза из-за плохого отзыва лидера пелотона

Кристофер Нолан нажал на тормоза из-за плохого отзыва лидера пелотона

Кристофер Нолан действительно почувствовал ожог во время Пелотон сорт.

Нью-йоркский кружок кинокритиков недавно назвал режиссера лучшим режиссером его фильма «Оппенгеймер», и Нолан решил использовать свою благодарственную речь как возможность поэтично рассказать о том, почему его не волнует, что инструктор по аэробике задел его чувства, по словам Разнообразие.

Нолан объяснил комнате, полной профессиональных кинокритиков, что он уважает их мнение о своей работе из-за их «объективности». Но когда дело касается кого-то еще, не так уж и много.

Чтобы подчеркнуть этот момент, Нолан поделился личным анекдотом.

«Я был на своем Пелотоне. Я умираю. И инструктор заговорил об одном из моих фильмов и сказал: «Кто-нибудь это видел?» Это пара часов моей жизни, которую я больше никогда не верну!» — сказал Нолан. “Когда [film critic] Рексу Риду насрать на ваш фильм, он не просит вас потренироваться! В сегодняшнем мире, где мнения повсюду, существует своего рода идея, что кинокритика демократизируется, но я считаю, что критическая оценка фильмов не должна быть инстинктом, а должна быть профессией».

Хотя Нолан, казалось, пошутил, рассказывая эту историю, его, возможно, немного раздражало легкомысленное замечание, потому что он снова поднял его, оценивая кинокритиков.

«Сегодня вечером мы собрали группу профессионалов, которые пытаются быть объективными», — продолжил Нолан. «Очевидно, писать о кино объективно — это парадокс, но именно стремление к объективности делает критику жизненно важной, вечной и полезной для кинематографистов и киносообщества».

Нолан не назвал, за какой из его фильмов его ненавидели, или имя ненавистника, но у «Пелотона» довольно обширная фанатская база, и ее членам не потребовалось много времени, чтобы раскопать доказательства. По словам одного Реддит пользователь, виновницей была Дженн Шерман из 30-минутного интервала и поездки на руках от 28 декабря 2020 года. Реддитор, похоже, прав — и 404 опубликовано видео Шермана Абсолютно потрясающий фильм Нолана 2020 года «Довод».

Read more:  Что вы должны знать о гепатите А во время вспышки и отзыва

В клипе, который, по словам 404, был найден в официальной группе Peloton в Facebook в четверг, Шерман тренируется под песню Трэвиса Скотта «The Plan».

«Эта песня из саундтрека к фильму «Довод», — говорит Шерман в клипе. «Кто-нибудь видел это дерьмо? Кто-нибудь кроме меня это видел? Потому что мне нужен мануал. Кто-то должен это объяснить. Да, я не шучу. Что, черт возьми, происходило в этом фильме? Вы понимаете? Серьезно, нужно быть нейробиологом, чтобы понять. И это два с половиной часа моей жизни, которые я хочу вернуть. Я хочу вернуть его обратно».

Так что, возможно, у Нолана все-таки есть своя точка зрения насчет кинокритиков, особенно когда он завершил свою речь словами:

«В современном мире вы, как режиссеры, не можете спрятаться за авторским замыслом. Вы не можете сказать: «Это то, что я хотел». Мы живем в мире, где человек, получающий историю, имеет право сказать, что она для него значит. Мне, например, это нравится. Это означает, что работа должна говорить сама за себя. Дело не в том, что я говорю. Речь идет о том, каким вы это воспринимаете. В этом мире роль профессионального критика или переводчика и человека, который пытается дать читателю контекст… невероятно важна».

2024-01-05 02:28:28


1704435010
#Кристофер #Нолан #нажал #на #тормоза #изза #плохого #отзыва #лидера #пелотона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.