Home » Крис Браун подарил фанатам «просочившийся» сэмпл песни Майкла Джексона

Крис Браун подарил фанатам «просочившийся» сэмпл песни Майкла Джексона

Крис Браун неофициально поделился неизданной песней с семплом Майкла Джексона всего через несколько недель после того, как его отменили. Триллер дань — слушайте ниже.

В пятницу (2 декабря) певец опубликовал в Instagram почти 2-минутный фрагмент спродюсированной Hitmaker песни под названием «Прозрачность».

В подписи Крис Браун сообщил, что не смог выпустить песню из-за сэмпла Майкла Джексона «The Lady In My Life», который появляется на протяжении всего трека.

«Я знаю, что вы все были против меня насчет этого…», — написал он. «(Мы не могли очистить семпл, и мы чувствовали, что это портит песню, если этой музыки не было) все и они, мама, спрашивают меня об этой чертовой песне».

«The Lady In My Life» ранее использовалась рядом исполнителей хип-хопа, наиболее известная из которых была включена в хит 1995 года LL Cool J «Hey Lover» с участием Boyz II Men. Песня также использовалась Ghostface Killah, Mac Miller, Three 6 Mafia и Tyga, и это лишь некоторые из них.

Крис Браун не указал, ведутся ли еще переговоры по очистке образца.

19 ноября, всего за день до церемонии вручения наград American Music Awards 2022, Браун опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, на котором можно увидеть, как он репетирует с группой танцоров несколько песен из оперы Майкла Джексона. Триллеркоторому 30 ноября исполнилось 40 лет.

Однако через час после того, как она поделилась семиминутным видео, Бризи вернулась в раздел комментариев к посту, чтобы сообщить, что AMA отключили трибьют-выступление.

Днями позже, Сиара поделилась отдельным роликомв котором она присоединилась к Крису Брауну и его танцорам в исполнении заглавной песни альбома, после чего последовало ее собственное сольное исполнение бриджа к «Билли Джин».

Read more:  Тейлор Свифт вошла в историю, заняв все позиции в топ-10 музыкальных успехов США.

MJ спасибо за вдохновение, которое вы нам всем подарили! Триллер 40 лет», — написала Сиара в подписи. “@ChrisBrownOfficial вы редкая порода этого поколения. Всегда весело качаться с тобой».

Другие художники, в том числе Джермейн Дюпри, Tank и The Game, также встали на защиту Брауна после его заявления.

Келли Роуленд выразила свою поддержку Крису Брауну, приняв от его имени трофей «Любимый исполнитель R&B» во время трансляции AMA. На следующий день, ТМЗ встретившись с певицей Destiny’s Child в Западном Голливуде, узнайте, что она думает об отмене трибьюта.

Bow Wow салютует Крису Брауну за поддержку тура Millennium: «Единственный друг, который у меня есть в этой индустрии»

«Я верю, что благодать вполне реальна, и всем нам нужна ее доза», — сказала она. «И прежде чем указывать на кого-то пальцем, мы должны осознать, насколько мы благодарны за каждый момент, который у нас есть. Даже наши собственные вещи, которые у нас есть, я просто думаю, что важно помнить, что нужно быть человеком».

Когда ее спросили, считает ли она, что Криса Брауна следует простить, она ответила: «Все мы должны быть прощены за все, что мы могли бы сделать, все, о чем мы думаем. Мы все терпят неудачу на каком-то пути, и благодать реальна, и мы люди. Все заслуживают милости, и точка.

21 ноября представитель Dick Clark Productions — продюсерской компании, стоящей за AMA, — заявил, что трибьют MJ был отозван из-за творческого руководства, а не из-за собственных действий Криса Брауна.

«Живые выступления все время меняются, такова природа этого бизнеса; к сожалению, этот элемент AMA не совпал, так как мы не смогли выровнять выступление, не по вине Криса Брауна», — говорится в заявлении.

Read more:  Милтон Мозес Гинзберг, его горячее зеркало – Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.