Home » Крис Дженнер отказывается от общения с внуками один на один, ссылаясь на финансовые проблемы

Крис Дженнер отказывается от общения с внуками один на один, ссылаясь на финансовые проблемы

Крис Дженнер отвергает качественное времяпрепровождение с внуками, разжигает споры о семейных ценностях. Неожиданные приоритеты Крис Дженнер: отвергает качественное времяпрепровождение с внуками, разжигает дебаты о семейных ценностях.

Крис Дженнер сделала неожиданные замечания относительно своего подхода к проведению времени со своими 13 внуками.

Дженнер призналась, что не заинтересована в налаживании личных связей со своими внуками, заявив, что недавно она пожалела, что пригласила своего старшего внука Мэйсона на ужин.

Несмотря на то, что у нее огромное состояние, оцениваемое в 200 миллионов долларов, Дженнер выразила обеспокоенность по поводу времени и финансов, предположив, что уделять много времени тет-а-тет каждому внуку было бы финансово обременительно, утверждая, что это потребует ресурсов на полмесяца.

Имея 13 внуков в возрасте от четырех месяцев до 14 лет, она выразила нежелание прикладывать усилия, необходимые для того, чтобы «по-настоящему узнать» каждого из них индивидуально.

Кендалл Дженнер, ее единственный оставшийся ребенок, у которого нет собственной семьи, была упомянута в комментариях Дженнер.

Эти заявления прозвучали после недавней потери Дженнер, поскольку на прошлой неделе скончалась ее сестра Карен Хоутон.

На недавнем мероприятии, состоявшемся в отеле Fairmont Miramar, Крис выразил нежелание тратить значительное время и ресурсы на индивидуальное общение с каждым внуком.

Она подчеркнула практические проблемы таких начинаний, предположив, что полноценное участие в таких мероприятиях, как посещение школьных мероприятий или совместное питание, отнимет значительную часть ее времени, по ее оценкам, потребуется «полмесяца», чтобы пообедать вне дома со всеми ее внуками.

2024-03-25 22:18:41


1711412224
#Крис #Дженнер #отказывается #от #общения #внуками #один #на #один #ссылаясь #на #финансовые #проблемы

Read more:  Шипкевич меняет алкоголь на кофе, сын Стромберга уже имеет оранжевый пояс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.