Home » Крис Куомо «не удивлен» требованиями Лемона от X, говорит источник

Крис Куомо «не удивлен» требованиями Лемона от X, говорит источник

Бывший ведущий > Крис Куомо «не удивлен» грандиозным списком желаний, который его старый коллега и бывший приятель Дон Лемон отправил Илону Маску — до того, как босс X сказал ему пойти в поход на прошлой неделестало известно The Post.

Куомо, перешедший на NewsNation после увольнения с >, не мог не восхищаться той «наглостью», с которой потребовалось бесплатное кибергрузовик и место в ракете SpaceX, чтобы транслировать первый в мире подкаст о внеземных существахОб этом сообщил осведомленный источник The Post в четверг.

«Дон думает, что он Анджелина Джоли», — сообщил источник. «Он думает, что он звезда».

Крис Куомо, перешедший на NewsNation после увольнения с >, не мог не восхищаться той «наглостью», которая потребовалась, чтобы потребовать бесплатный Cybertruck. Крис Куомо/Инстаграм

Это было в дополнение к авансовому платежу в размере 5 миллионов долларов сверх его зарплаты в 8 миллионов долларов, доле в компании и редакционному контролю над сайтом социальной сети в обмен на участие в шоу на X, как эксклюзивно сообщило The Post в прошлом году. неделя.

«Крис не удивлен обширным списком требований Дона. Он знает, кто такой Дон», — рассказал The Post источник, близкий к обоим мужчинам.

«Он восхищается своей наглостью. Если вы имеете дело с самым богатым человеком в мире, вам придется попросить луну и звезды».

The Post обратилась к Лемону за комментариями.

Представитель Куомо сообщил The Post, что никто из близких к ведущему «не сказал бы ничего подобного».

Дерзкий Лемон находится в центре внимания средств массовой информации с тех пор, как уволенный на прошлой неделе после записи интервью с Маском 8 марта, которое должно было стать дебютным эпизодом «Шоу Дона Лемона» на этой неделе.

Источник сообщил, что Куомо был «шокирован» тем, что Лемон впервые пожаловался на увольнение на канале >, который уволил склонного к оплошностям ведущего утреннего шоу в апреле прошлого года.

Read more:  Инсайдер Apple рассказал о серьезном шоке от MacBook Pro
«Крис не удивлен обширным списком требований Дона. Он знает, кто такой Дон», — сказал источник. Эрик Ковальски / МЕГА

«После того, как Криса уволили, он был опустошен. Он был в беспорядке», — сказал источник.

«Дон, вновь появившийся на >, чтобы дать интервью Эрин Бернетт на прошлой неделе, был в восторге», – сказал источник.

С тех пор Лемон появилась в программе «The View», а в четверг у нее был эпизод «The Tamron Hall Show».

В среду он опубликовал свой второй эпизод «Шоу Дона Лемона».

Лемон почти признался, что выдвигал такие требования в интервью с главным редактором Mediaite Эйданом Маклафлином, прежде чем отмахнуться от суматохи вокруг его списка, похожего на диву, как от «ерунды».

«Люди постоянно ведут переговоры», — сказал Лемон. «Но это, да ладно. Очевидно, это отклонение».

Дерзкий Лемон находится в центре внимания средств массовой информации с тех пор, как его уволили на прошлой неделе после записи интервью с Илоном Маском 8 марта. Инстаграм/donlemonofficial

Медиа-критики закатывают глаза на расширенный пресс-тур Лемона, рассказывая об его увольнении, одновременно пытаясь привлечь внимание к его шоу, которое он загружает на YouTube, X и транслирует на других платформах.

«Он любит внимание. Он не собирается отказываться от этого», — сообщил источник в СМИ, близкий к Лемону. «Дон думает, что это повышение по службе. Он думает, что создает прототип. Он в стриме. Ему не нужно беспокоиться о корпоративном боссе».

«Он просто размещает шоу на YouTube и X и надеется заработать миллионы долларов. Удачи», — сказал источник.

Этот человек отметил, что стратегия Лемона по созданию медиа-компании, производящей шоу и подкасты для Интернета, не нова.

Критики СМИ закатывают глаза на расширенный пресс-тур Лемона, рассказывая о его увольнении. Си-Эн-Эн

«Кэти Курик сделала то же самое», – сказал источник, имея в виду одноименную медиакомпанию бывшего ведущего шоу «Сегодня», которая, среди прочего, производит подкасты и шоу для Интернета.

«В то время ее публицист сказал, что она прокладывает новый путь», – сказал источник, отметив, что актуальность Курик утратила свою актуальность, несмотря на ее усилия.

Read more:  Освобождение Крыма: эксперт описывает разгромный сценарий, российские окопы не помогут - УНИАН

«Для нее все кончено, и для него все кончено», – сказал источник. “Все кончено.”

Дружба между Куомо и Лемоном также продолжает прекращаться.

Дружба между Куомо и Лемоном также продолжает прекращаться. Шоу Адама Фридланда / YouTube

У пары был хорошо задокументированный роман, когда они вели шоу в прайм-тайм на >, а Лемон даже появился возле дома Куомо, когда тот заболел COVID.

Но они не разговаривали с тех пор, как Куомо был уволен за участие в защите своего старшего брата, бывшего губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, в 2021 году.

«Они не друзья», — сказал первый источник, отметив, что Куомо «обиделся», что Лемон выступил против него в то время и с тех пор никогда не проверял его.

Лемон сказал Mediaite в интервью подкаста: «Дело не в том, что мы не друзья. Я просто с ним не разговаривал. Нам нужен был небольшой перерыв, но я люблю Криса. Я люблю Криса, я люблю его семью, я очень близок к его семье, но мы не разговаривали, нет».

2024-03-21 18:18:24


1711077213
#Крис #Куомо #не #удивлен #требованиями #Лемона #от #говорит #источник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.