Home » Крис Мартин и Дакота Джонсон «помолвлены»! Певец Coldplay собирается жениться на актрисе и получил благословение Гвинет Пэлтроу.

Крис Мартин и Дакота Джонсон «помолвлены»! Певец Coldplay собирается жениться на актрисе и получил благословение Гвинет Пэлтроу.

Крис Мартин и Дакота Джонсон как сообщается, «помолвлены».

47-летний певец Coldplay сделал предложение 34-летней голливудской актрисе «некоторое время назад» и получил полное благословение своей бывшей жены. Гвинет Пэлтроу и их дети Эппл и Моисей.

Пара всегда держала все в секрете с тех пор, как шесть лет назад они начали свои отношения.

Но теперь источник сообщил Зеркало: «Пара недавно обручилась и сохранила эту новость в тайне. Но теперь они открыто говорят об этом в своих кругах. Они были влюблены друг в друга с самого первого дня, поэтому следующий шаг был неизбежен.

«Они не торопятся планировать свадьбу, а просто наслаждаются официальным признанием своих обязательств».

Сообщается, что Крис Мартин и Дакота Джонсон «помолвлены»

47-летний певец Coldplay сделал предложение 34-летней голливудской актрисе «недавно» и получил полное благословение своей бывшей жены Гвинет Пэлтроу и их детей Эппл и Мозеса (на фото в 2019 году).

47-летний певец Coldplay сделал предложение 34-летней голливудской актрисе «недавно» и получил полное благословение своей бывшей жены Гвинет Пэлтроу и их детей Эппл и Мозеса (на фото в 2019 году).

Дакоту также видели с изумрудно-зеленым кольцом на обручальном пальце на ее 34-й день рождения в Лос-Анджелесе в октябре прошлого года.

MailOnline связался с Крисом и представителями Дакоты для комментариев.

Крис и Дакота познакомились через общих друзей, а не через какой-либо случай их совместной работы, и с тех пор «никогда по-настоящему не расставались», рассказала актриса Vanity Fair в июне 2022 года.

Впервые их заметили вместе в 2017 году, через год после развода поп-звезды с Гвинет.

Однако изначально не было ясно, встречаются ли пара или просто близки.

В июне 2019 года у пары случился кризис, который, по слухам, стал результатом того, что фронтмен Coldplay настаивал на том, чтобы они завели детей.

Read more:  Пенни США, который может быть у каждого в кармане, стоит до 7000 долларов.

Сообщается, что это был скачок, на который Дакота в расцвете своей карьеры не желала идти. Однако еще до конца лета они снова были вместе.

Они будут очень рады этому, поскольку в 2018 году у них, казалось бы, были одинаковые татуировки со знаком бесконечности.

Дакота недавно заявила, что любит двоих детей Криса и Гвинет, «как будто от этого зависит моя жизнь».

В интервью Bustle 34-летняя актриса рассказала о том, что была мачехой 19-летней Эппл и 17-летнего Мозеса, детей-подростков, которых певец Coldplay Крис делит с Гвинет.

Она также рассказала, что «открыта» для того, чтобы иметь собственных детей, если это «должно быть».

«Я люблю этих детей, как будто от этого зависит моя жизнь. От всего сердца», — сказала Дакота об Apple и Моисее.

Пэлтроу и Мартин на фото со своими детьми Эппл и Моисеем.

Пэлтроу и Мартин на фото со своими детьми Эппл и Моисеем.

Ранее он был женат на Гвинет с 2003 по 2016 год;  на фото 2014 год

Ранее он был женат на Гвинет с 2003 по 2016 год; на фото 2014 год

Будучи членом большой смешанной семьи, Дакота, которую недавно заметили в Малибу, научилась ценить связи, не связанные с кровью.

Когда репортер упомянул опубликованную Гвинет фотографию ее и Дакоты, она сказала: «Я выросла в такой большой семье, и я просто верю в поговорку: «Кровь гуще воды», — объяснила она.

«Настоящая поговорка гласит: «Кровь завета гуще, чем вода во чреве», а это означает, что связи с людьми, которых вы выбираете, более прочные, чем связи с людьми, от которых вы на самом деле рождены».

Родители Дакоты – актеры Мелани Гриффит и Дон Джонсон. Они оба расстались: Дон женился на Келли Флегер в 1999 году, а Мелани связала себя узами брака с Антонио Бандерасом в 1996 году. Они развелись в 2015 году.

Read more:  Mavs @ 76ers | NBA на ESPN Live Scoreboard - NBA

Теперь Дакота готова иметь собственных детей.

«Я так открыт для этого. Я добрался до того места, где мне действительно хочется испытать все, что может предложить жизнь. И особенно, будучи женщиной, я думаю: «Какая чертовски волшебная вещь». Какой сумасшедший, волшебный, дикий опыт. Если это суждено случиться со мной, я полностью за это. Я в последнее время совсем сбился с толку, типа, мы здесь ненадолго.

«Есть так много всего, что можно съесть, поучиться, вырасти, испытать и почувствовать. Это включает в себя всю боль, страдания и чувство беспомощности перед миром. Большую часть дней я чувствую себя самым бесполезным куском дерьма.

«Я сижу в этом тупом кресле и говорю об этом тупом фильме, а люди переживают мучительную катастрофу, и что я могу сделать?» У меня действительно есть это невероятное противоречие внутри меня. А потом я такой: «Мы здесь ненадолго, так что, если мне суждено стать матерью, давай». ‘

Актриса встречается с фронтменом группы Coldplay Крисом с 2017 года, но наблюдать за его выступлениями на сцене никогда не надоедает.

«Мне нравится наблюдать за ним. Я мог бы наблюдать за ним каждый день. Я не знаю, как это объяснить. У меня такое чувство, я не знаю… Я наблюдаю, как мой самый любимый человек делает свое самое любимое дело», — объяснила она.

Гвинет недавно поделилась этим снимком с Дакотой.

Гвинет недавно поделилась этим снимком с Дакотой.

Пара уже несколько лет живет вместе в многомиллионном пляжном домике в Малибу.

Певец увлекается серфингом, а актриса любит плавать, поэтому это идеальное место.

Дакота также любит ездить по окрестностям на «Мустанге» 1965 года, который ей подарил на день рождения ее партнер.

Read more:  Как использовать ChatGPT на Mac; замените Siri на ChatGPT от OpenAI

Они поддерживают друг друга профессионально: Дакота появляется на концертах Криса, а Крис – на премьерах Дакоты.

В июне 2023 года вокалист даже исполнил серенаду своей девушке во время визита его группы в Неаполь.

Однажды они даже работали вместе: Дакота была режиссером клипа Coldplay 2020 года на песню Cry Cry Cry.

2024-03-07 06:55:52


1709794731
#Крис #Мартин #Дакота #Джонсон #помолвлены #Певец #Coldplay #собирается #жениться #на #актрисе #получил #благословение #Гвинет #Пэлтроу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.