Home » Крис Пол намекнул, что Исайя Томас будет теневым генеральным менеджером Sun

Крис Пол намекнул, что Исайя Томас будет теневым генеральным менеджером Sun

Крис Пол, похоже, пытался прояснить, кто в эти дни на самом деле руководит Финиксом.

В новом интервью с Газета “Нью-Йорк Таймс который был опубликован в понедельник, Пол сказал, что был «удивлен» обменом, который отправил его из «Санз» в «Вашингтон Уизардс», и намекнул, что бывший исполнительный директор «Никс» Исайя Томас участвовал в процессе принятия решений.

Томас и владелец «Санз» Мэт Ишбиа — хорошие друзья, но член Зала славы не играет никакой официальной роли в команде.

Пол сказал, что узнал о сделке в сообщении от сына, когда звезда НБА была в самолете в Нью Йорк.

«Это просто… это тяжело. Серьезно, это часть бизнеса, и вы понимаете, что никто вам ничего не должен», — сказал Пол в интервью. «Неважно, как ты с ними и что ты делаешь, ты понимаешь, что в этом бизнесе тебе никто ничего не должен, как и должно быть.

«Но когда это происходит, и мой сын пишет мне, я понимаю, что, знаете ли, Мэт и Исайя, я думаю, просто хотели пойти в другом направлении».

Крис Пол был застигнут врасплох обменом на выходных из “Санз” в “Уизардс”.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Это был один из трех случаев, когда в ходе разговора Пол упомянул «Мат и Исию» одновременно, когда речь шла о решениях, принимаемых «Санз».

Эта новость стала еще большим сюрпризом, так как Пол сказал, что накануне он разговаривал с Джеймсом Джонсом, президентом по баскетболу и генеральным менеджером «Санз», и был настроен оптимистично в отношении того, что останется в Аризоне.

«Как я уже сказал, Мэт и Исайя хотят двигаться в другом направлении. Но мое время там было удивительным. Если вы понимаете, о чем я? Это было здорово. Итак, возвращайтесь к работе», — сказал Пол.

Read more:  Утомление «Рейнджерс» ставит под угрозу шанс на лучший сценарий плей-офф

Владелец «Санз» Мэт Ишбиа сблизился с Исайей Томасом, хотя бывший генеральный директор «Никс» не имеет официальной роли в «Санз».
Владелец «Санз» Мэт Ишбиа сблизился с Исайей Томасом, хотя бывший генеральный директор «Никс» не имеет официальной роли в «Санз».
Гетти Изображений

Комментарии Пола о роли Томаса в блокбастерной сделке, которые стали достоянием общественности в воскресенье, наверняка вызовут недоумение в лиге.

Еще в феврале был отчет Крис Хейнс из Bleacher Report что Томас «будет играть заметную роль во фронт-офисе», но те были расстреляны.

Во время своей вступительной пресс-конференции Ишбиа даже сказал, что у «Санз» нет планов нанимать Томаса ни на какую роль.

Они были хорошими друзьями и были замечены вместе на домашних играх «Санз» в регулярном сезоне и во время плей-офф.

Дружба Ишбиа и Томаса выходит за рамки баскетбольной площадки в мир бизнеса.

«В прошлом я довольно часто обращался к нему, чтобы он помог мне справиться с некоторыми из наших проблем роста, а также, поэтому мы делились советами друг с другом. Мы стали очень хорошими друзьями», — сказал Томас. страх детройт в 2021 году.

Хотя кажется, что, возможно, член Зала славы теперь помогает Ишбиа ориентироваться в мире НБА.

Томас не работал во франшизе НБА с тех пор, как провальная работа на посту президента и тренера «Никс» подошел к концу в 2008 году после четырех драматических сезонов на площадке и за ее пределами.

«Никс» прошли со счетом 112–216 за четыре сезона, когда Томас руководил клубом, и унылые 56–108 за два сезона, когда он был тренером.


Крис Пол #3 из Phoenix Suns разминается перед игрой
Пол узнал о своей торговле через сообщение от сына, когда он летел в самолете, чтобы выступить на телевидении.
NBAE через Getty Images

Срок пребывания Томаса в качестве руководителя был омрачен плохими решениями по составу и судебным процессом 2007 года о сексуальных домогательствах, который стоил Мэдисон-Сквер-Гарден 11,6 миллиона долларов после того, как присяжные вынесли решение в пользу бывшего руководителя Анучи Браун Сандерс.

Он действительно вернулся в Мэдисон-Сквер-Гарден в 2015 году в качестве президента New York Liberty и занимал эту должность до 21 февраля 2019 года, когда Джеймс Долан продал команду WNBA Джо Цаю.

Read more:  Левандовски на старте сезона в стартовом составе


2023-06-19 23:07:34


1687217439
#Крис #Пол #намекнул #что #Исайя #Томас #будет #теневым #генеральным #менеджером #Sun

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.