Home » Крис Саттон считает, что «раздраженного» Бруно Фернандеша следует «забанить и лишить капитанской повязки «Манчестер Юнайтед».

Крис Саттон считает, что «раздраженного» Бруно Фернандеша следует «забанить и лишить капитанской повязки «Манчестер Юнайтед».

Значительный импульс, набранный быстро улучшающимися «красными дьяволами» под руководством Эрика тен Хага, резко остановился на «Энфилде», когда они проиграли семь раз в рекордном поражении от своих самых яростных соперников всего через неделю после окончания их шестилетней трофейной засухи. с успехом Кубка Карабао над «Ньюкаслом» на «Уэмбли».

«Юнайтед» уступал только 1: 0 в перерыве на Мерсисайде после первого удара Коди Гакпо за две минуты до перерыва, но после этого полностью и полностью капитулировал, поскольку Дарвин Нуньес и Мохамед Салах подали дубль, а второй Гакпо и поздний удар Роберто Фирмино обеспечили исторический результат и жизненно важный импульс для непостоянного «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Эксперты, бывшие и настоящие игроки, а также болельщики выстроились в очередь, чтобы разорвать ужасную капитуляцию «Юнайтед» в клочья после основного свистка, а игра Фернандеша, в частности, вызвала большое раздражение.

Португалец не мог скрыть своего разочарования, поскольку ситуация резко ухудшилась во втором тайме, когда Гэри Невилл назвал некоторые из его действий «позором» и назвал его «смущением» за то, что он якобы симулировал травму, пытался выиграть пенальти и неоднократно бросал мяч. руки вверх, даже, кажется, задаваясь вопросом, почему это не он отрывается, когда Энтони Эланга заменил Маркуса Рэшфорда на последних минутах игры. Он также толкнул помощника арбитра Пола Адкока во время ужасного второго тайма.

Бруну Фернандеш потерял голову во время капитуляции во втором тайме от «Манчестер Юнайтед».

/ Манчестер Юнайтед через Getty Images

Бывший нападающий, ставший экспертом, Саттон сделал еще один шаг в этой критике, призвав Фернандеса лишить капитана «Юнайтед» — он вице-шкипер и носит повязку, когда капитан клуба Гарри Магуайр не играет — после такого раздражительного выступления. и столкнется с потенциальной длительной дисквалификацией, похожей на ту, которую получил Паоло Ди Канио за то, что толкнул рефери Пола Олкока во время игры за «Шеффилд Уэнсдей» против «Арсенала» в 1998 году.

«Невероятный Салк заработал на «Энфилде» довольно много судимостей. В этом поведении не было ничего профессионального. Это больше подобало капризному ребенку, и нажим на ассистента должен был привести к бану, без всяких «но» и «если», — написал он в -.

«Помните, Паоло Ди Канио получил 11 игр в 1998 году, и я не стал бы возражать, если бы Фернандеш получил такое же наказание. Это было постыдно, неловко, позорно, какое бы слово вы ни придумали».

Саттон добавил: «Что бы вы ни думали о Харри Магуайре, капитане клуба, вы не заметите, как он ведет себя подобным образом на поле. Тен Хаг занимался проблемой Криштиану Роналду.

«Теперь ему нужно разобраться с Фернандешем, начиная с решения, заслуживает ли он носить повязку в матче Лиги Европы с «Бетисом», который состоится в четверг. Я не думаю, что он делает. «Ливерпуль» был великолепен, а «Юнайтед» фолил, и никто не олицетворял их прискорбную игру лучше, чем Фернандеш».

Read more:  Продукты с почти нулевой калорийностью. Что можно включить в свой ежедневный рацион?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.