Home » Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки на улицах Манхэттена перед празднованием годовщины свадьбы

Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки на улицах Манхэттена перед празднованием годовщины свадьбы

Острая голливудская звезда Крис Хемсворт Он и его жена Эльза Патаки время от времени наслаждаются своей жизнью вдали от глаз камер, но недавно они были замечены папарацци, останавливаясь на обед, а затем прогуливаясь по району Трайбека в центре Манхэттена в прошлую пятницу.

А в сообщении Daily Mail говорится, что дуэт, который скоро отметит двенадцатую годовщину свадьбы, оказался на вершине гармонии, взявшись за руки, когда они выходили из ресторана.


Крис Хемсворт и его жена

Стоит отметить, что последней работой Криса Хемсворта является его новый фильм. Тор: Любовь и громкоторый получил рейтинг 71% на Rotten Tomatoes, что ставит его впереди таких фильмов, как «Невероятный Халк», получивший рейтинг 67%, и «Тор: Царство тьмы», получивший рейтинг 66%, но он «Вечные» — фильм с самым низким рейтингом во вселенной MCU, с рейтингом 47%.

Текущий балл за Тор: Любовь и гром По 154 рецензиям от международных критиков, которым удалось посмотреть произведение эксклюзивно, в рецензии на « »Катящийся каменьДэвид Фиар писал: «Сталкивающиеся сюжетные линии и хаос на протяжении всего фильма являются одними из самых слабых мест фильма, хотя новые дополнения к миру богов и монстров в Кинематографическая вселенная Marvel Это святое место для хаоса, но это не спасло от работы».

Read more:  Netflix сделал потные рекламные щиты, чтобы вы могли прикоснуться к мокрому лбу Криса Хемсворта – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.