Home » Криштиану Роналду исключает возвращение: «Футбол в Европе уже сильно потерял в качестве» — дневник CR7

Криштиану Роналду исключает возвращение: «Футбол в Европе уже сильно потерял в качестве» — дневник CR7

Звезда Аль-Насра считает, что Премьер-лига «единственная, которая намного выше всех остальных».


• Фото: Рикардо Насименто

Криштиану Роналду исключил возможность возвращения в европейский футбол. После поражения (5:0) «Аль-Насра» от «Сельты де Виго» за трофей «Алгарве» португальский футболист посчитал, что футбол на Старом континенте теряет способности, за исключением Англии.

“Европа?” «Нет, эта дверь полностью закрыта. Мне уже 38 с половиной лет, и это того не стоит. С моей точки зрения, Европа сильно потеряла в качестве. много качества и находится на более высоком уровне, чем все остальные, это Премьер-лига. Испанская лига не с таким высоким качеством. Португальская лига – хорошая лига, но это не высшая высшая лига. Немецкая лига, я думаю также много потерял. Я уверен, что больше не буду играть в Европе. Я хочу играть в Аравии. В США? Ни в том, ни в другом. Я думаю, что чемпионат Саудовской Аравии намного лучше, чем в США. нападающий журналистам, покидающим стадион Алгарве.

Роналду подтвердил идею о том, что он был пионером в плане отправки лучших футболистов в Саудовскую Аравию: «100 процентов. Это факт. Вы ожидали, что эффект будет немедленным? Это должен был занять год, но это было шесть месяцев. Я ошибался в течение шести месяцев. Но я знал, что это произойдет, потому что в итальянской лиге, когда я приехал туда, я тоже был мертв, а затем омоложен. Куда идет Криштиану, он вызывает больший интерес, и я знал, что это будет вот так. уверен, что в следующем сезоне туда поедет больше звезд [Arábia Saudita].”

По записи

Read more:  «GOD EATER TRILOGY PACK», набор из 3 работ «God Eater» по выгодной цене, уже в продаже.

11

оставить свой комментарий

2023-07-17 22:13:26


1689633415
#Криштиану #Роналду #исключает #возвращение #Футбол #Европе #уже #сильно #потерял #качестве #дневник #CR7

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.