Home » Криштиану Роналду поставил два фантастических рекорда после того, как напечатал хет-трик в матче Damac FC против Al Nassr: Okezone Bola

АБХА – Суперзвезда «Аль-Насра» Криштиану Роналду сумел установить два фантастических рекорда после того, как помог своей команде победить «Дамак» со счетом 3:0 на 18-й неделе Лиги Саудовской Аравии 2022–2023 в воскресенье (26 февраля 2023 г.) ранним утром WIB. Рекорд был установлен именно после того, как Роналду оформил хет-трик в матче, который проходил на стадионе принца Султана бин Абдель Азиза.

Да, Роналду выкупил все голы в победе «Аль-Насра» над «Дамаком» со счетом 3:0. Первый гол Роналду был забит пенальти на 18-й минуте.

Этот гол открыл кран для CR7, который добавил два дополнительных гола на 23-й и 44-й минутах. Два гола Роналду были забиты благодаря ловкому сотрудничеству между бывшим игроком «Манчестер Юнайтед» и его товарищем по команде «Аль-Наср».

Как и во втором голе, Роналду получил пас от Султана Аль Ганнама, после чего нанес мощный удар левой ногой. Тогда третий гол любовника Джорджины Родригес попался на удочку Аймана Яхьи.

Благодаря трем голам, которые Роналду забил, он успешно установил два фантастических рекорда в Лиге Саудовской Аравии. Потому что, согласно сообщению твиттер-аккаунта OptaArabi, Роналду стал самым быстрым игроком, забившим восемь голов в истории Арабской профессиональной лиги, то есть всего за пять матчей!

Помимо того, что он забил восемь самых быстрых голов, Роналду также является первым игроком, сделавшим два самых быстрых хет-трика в Лиге Саудовской Аравии.

Read more:  Зарплата генерального директора Ecolab Кристофа Бека немного вырастет в 2022 году

Следите за новостями Okezone на Новости Google

«Криштиану Роналду — самый быстрый игрок, забивший 8 голов в истории Профессиональной лиги Саудовской Аравии (5 матчей), и самый быстрый игрок, сделавший два хет-трика в истории соревнований», — написал @OptaArabi в воскресенье (26/2). /2023).

Имейте в виду, что когда 9 февраля 2023 года «Аль-Наср» обыграл «Аль-Вехду» со счетом 4:0, Роналду забил кватрик, то есть четыре гола. Ранее Роналду также забил один гол, когда «Аль-Наср» удерживал «Аль-Фатех» в лиге Саудовской Аравии 2022–2023 годов.

Действия Криштиану Роналду в матче Damac FC против Al Nassr

Теперь Роналду добавил еще три гола после победы над Damac FC со счетом 3: 0, так что счет CR7 теперь составляет восемь голов. Благодаря этому числу Роналду теперь может участвовать в предварительном списке лучших бомбардиров Лиги Саудовской Аравии 2022–2023 годов.

Роналду точно на четвертой позиции с восемью голами. В то время как на вершине временного списка лучших бомбардиров Лиги Саудовской Аравии 2022–2023 годов находится партнер Роналду Талиска с 13 голами.