Home » «Кровавая баня для всей страны»: Трамп предупредил, если проиграет президентские выборы в США

«Кровавая баня для всей страны»: Трамп предупредил, если проиграет президентские выборы в США

НЬЮ-ДЕЛИ: Дональд Трамп в субботу сказал, что ноябрь президентский выборы станут «самой важной датой» в история СШАпредупреждая о «кровавой бане для всего», если он не выиграет выборы.
Выступая на митинге в Огайо, Трамп сказал: «Дата — запомните это, 5 ноября — я считаю, что это будет самая важная дата в истории нашей страны».
«Теперь, если меня не изберут, это будет кровавая баня для всего, это будет меньше всего, это будет кровавая баня для страны. Это будет меньше всего. Но они» Мы не собираемся продавать эти машины», — добавил он.
Комментарии о «кровавой бане» прозвучали, когда он раскритиковал планы Китая по производству автомобилей в Мексике. «Они не смогут продавать эти машины, если меня изберут», – сказал он.

Трамп назвал обращение «О положении страны» «ужасным» и заявил, что Байден страдает «синдромом расстройства Трампа»

Комментарии 77-летнего мужчины вызвали критику со стороны предвыборного штаба Байдена, который выступил с заявлением, в котором республиканец назван «неудачником» на президентских выборах 2020 года. который затем «удваивает свои угрозы политического насилия».
“Он хочет еще одного 6 января, но американский народ собирается дать ему еще одно поражение на выборах в ноябре этого года, потому что они продолжают отвергать его экстремизм, его склонность к насилию и его жажду мести”, – говорится в заявлении, имея в виду нападение на США. Капитолий США сторонниками Трампа в 2021 году.
И Трамп, и Байден получили достаточно делегатов, чтобы обеспечить выдвижение своих партий на президентских выборах 2024 года, что фактически обеспечило матч-реванш.

2024-03-17 03:11:17


1710646491
#Кровавая #баня #для #всей #страны #Трамп #предупредил #если #проиграет #президентские #выборы #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.