Home » Кроунман: «Вау» фальцетом граничит с невыносимым

Кроунман: «Вау» фальцетом граничит с невыносимым

Комментатор Аннамария Фредхольм и эксперт Вероника Вагнер идут ва-банк во время ЧМ по спортивной гимнастике в Антверпене (SVT), и это как к лучшему, так и к худшему. Когда на этой неделе британец Джейк Джарман совершил прыжок, близкий к совершенству, дуэт совершенно взбесился. Не знаю, сколько раз они кричали фальцетом «вау», смеялись, шутили — они как будто были друг у друга («Видели?!»).

Привет? Мы здесь тоже зрители.

Их извиняют ради их знаний, но это действительно на границе терпимо и дозволено. Они сидят дома на диване или в студии? Они здесь как восторженные зрители или профессиональные профессионалы?

Людям из индустрии спортивного телевидения чертовски трудно это понять. Мы сталкиваемся с этим постоянно, и ситуация становится все хуже и хуже. Комментаторы выдают себя за профессиональных журналистов, а выступают за «артистов». Я уже писал это 1373 раза?

Каждый раз, когда я получаю электронное письмо как из «большого молчаливого большинства», считающего, что такого рода занятие является неотъемлемой частью «развлечений», так и из других, по крайней мере во время избранных частей, выключают звук, чтобы немного отдохнуть. Один отправитель электронной почты на этой неделе назвал правом человека иметь доступ к футбольным матчам только со звуком толпы и эффектов.

Теперь это действительно возможно, ведь некоторые матчи, транслируемые Лигой Европы и Лигой конференций Европы, не имеют комментаторов. Например, во время Европейских игр в четверг можно было без болтовни наблюдать за матчами «Маккаби Хайфа-Панатинаикос» и «Вильярреал-Ренн».

Тем не менее, вместо этого я бы порекомендовал Ульфу О, написавшему электронное письмо, и другим время от времени отдыхать от комментариев, вызывая уважаемую услугу под названием «мгновенные моменты», где вы молниеносно перемещаетесь между различными аренами и можете выбирать. вкусности. Там тоже появляются некоторые комментарии, как на шведском, так и на английском языке, но вы в любом случае избежите проливных дождевых изложений и множества «спонтанных капризов».

Read more:  Вау здорово! Infinix Note 30 Pro можно использовать в качестве зарядного устройства для других гаджетов в экстренных ситуациях.

Редко бывает тихо, когда Даниэль Наннског доступен на SVT sport – но совершенно пуст.

Когда недавно ему пришлось выбрать три горячих имени, которые могли бы стать преемником Янне Андерссона на посту капитана национальной сборной, он предложил Хенрика Ридстрема, Пера Матиаса Хегмо и Грэма Поттера. Какие высокие шансы.

Можете ли вы в «СВТ-спорт» в следующий раз попросить его хотя бы раз попробовать мыслить нестандартно? Затем он посчитал, что Ридстрем слишком зеленый, что Хёгмо поддерживает веселый футбол и что Грэм Поттер будет самым «щекотливым» выбором.

Даниэль Нанског появился как глоток свежего воздуха во время чемпионатов Европы в Польше и Украине в 2012 году, но с тех пор по большей части просто повторял себя в своем постоянном стремлении идти в ногу со зрителями SVT и быть тем самым немного забавным стариком. – коробка. Его желание быть добавленным крайне настойчиво, и есть ли у него еще какой-либо опыт, которым он может поделиться? Короткий ответ – нет

Об этом знают все в отрасли, кроме спортивной редакции СВТ. Это, наверное, самое неприятное во всей этой истории.

Обсуждение VAR на этой неделе Речь шла о незасчитанном голе «Ливерпуля» в ворота «Тоттенхэма» в эти выходные, скандировали «скандал», но, конечно, это не так. У «Ливерпуля» действительно был гол, не засчитанный из-за плохой связи между комнатой VAR и судьей, но если вы сделаете сто правильных и один неправильный результат с помощью VAR, это всегда предпочтительнее, чем четыре правильных и четыре неправильных без него, и с этим нам придется жить. например в шведском футболе Allsvenskan. Сейчас я голосую за шведский VAR.

Read more:  Ян Ван Ромпай о «Вау, вау»: «Мастодонт программы, где встревоженный ведущий рискует погибнуть» - Хет Ньюсблад

Читайте больше хроник Йохана Кронемана:

Чума, которая распространяется, и противники благодарят

У вас все еще должны быть некоторые права, чтобы называть себя экспертом.

Норвежские болельщики протестуют, но битва проиграна

2023-10-07 08:09:36


1696668610
#Кроунман #Вау #фальцетом #граничит #невыносимым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.