Home » Крушение поезда во флеш-фильме достигло нового минимума

Крушение поезда во флеш-фильме достигло нового минимума

Изображение: Warner Bros.

Вспышка стал катастрофой для DC и Warner Bros. Фильм о супергероях с участием Эзры Миллера установил рекорд один из крупнейших кассовых провалов в бизнесе. Есть много факторов, которые привели нас к этому моменту, но попытки Warner Bros. получить какие-либо деньги из фильма до того, как кинематографическая вселенная DC снова перезагрузится, достигли нового минимума: блокчейна.

Warner Bros. Digital Collectibles, официальное отделение компании NFT/Web3, сегодня сообщило о развертывании Опыт Flash Web3 Movieкоторый является первым «новым» фильмом, выпущенным на WB. сервис бреда на блокчейне после того, как он выпустил аналогичные «опыты» для старых фильмов, таких как Властелин колец: Братство кольца и 1978 Супермен фильм. Ограниченное издание Вспышка опыт включает в себя странные интерактивные среды, которые вы можете перемещать по своему телефону на основе мест из фильма, а также цифровые предметы коллекционирования, такие как карты и модели. В пакет включена цифровая копия фильма, доступ к бонусным функциям и все обычное дерьмо, которое вы ожидаете от покупки фильма через цифровой сервис.

Ни одна из этих вещей сама по себе не вызывает возражений, но когда все это связано с искусственным дефицитом, основанным на рынке, который уже пришел и ушелэто попахивает отчаянием, чтобы получить хоть какую-то прибыль от фильма, который провалился на обычных рынках.

Есть много причин для Вспышка пикировать. Вдобавок к частым встречам Миллера споры и реальные преступленияDC уже объявил, что перезагружая свою киновселенную снова под Отряд самоубийц разработчик Джеймс Ганн, и до сих пор выпускает фильм в несуществующей непрерывности. Также кажется, что фильм просто не так зрелищнои у фанатов было довольно хорошее живое действие Вспышка ряд почти десятилетие. Я думаю, что мы просто хороши в алом спидстере в эти дни, и, учитывая все остальное, люди просто не появлялись. И я был бы очень, очень удивлен, если бы опыт Web3 изменил это.

2023-07-14 20:52:52


1689371908
#Крушение #поезда #во #флешфильме #достигло #нового #минимума

Read more:  Amazon представляет нового складского робота в форме человека и более мощный дрон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.