Home » Кто влюбляется осенью?

Кто влюбляется осенью?

В течение трех осенних месяцев планета любви Венера пройдет через три знака: Девственник, Весы а Скорпион. И именно рожденным под этими знаками он дарит наибольшую долю любовных чувств. Но и остальные не отстают. Их ждет интересная любовная осень, полная сюрпризов. Быки.

Про Козерогидля тех, кто родился в последнюю декаду знака, 6 ноября может стать судьбоносным днем, в который они смогут наконец встретить того или иного человека. Водолеи а Близнецы особенно в ноябре они могут влюбиться или поддаться соблазнам кого-то очень привлекательного. я ловлю рыбу могли в начале декабря Николай и ангел благословить брак. Рак ждет любящий декабрь.

Быть храбрым им следует в начале осени навести порядок в своих постоянных партнерских отношениях и наверстать у близких все то, что они упустили с начала года. Льви они могли бы жить любовью в ноябре, они могут встретить любовь в своих путешествиях. Стрелки следует следить за любовные связи на работе. Не исключено, что они влюбятся в конкретного человека, что может значительно осложнить им жизнь в будущем. И как поведут себя три знака, наиболее подверженные любви?

Дев ждёт любовная осень

Если вы жаждете новой любви или обновление существующего партнерства, отметьте в своем календаре дату 9 октября, когда удача в любовных отношениях начнет вам улыбаться. Счастливый сезон продолжится, и к концу октября вы можете почувствовать, что любовь полностью поглотила вас.

Некоторые из вас могут встретить новую, неожиданную любовь, другие будут приятно удивлены своим партнером. Вы можете безнаказанно мечтать о своей любви и верить в романтическую любовь практически до Рождества, к этому времени велика вероятность, что вы ее встретите. Воспользуйтесь благосклонностью звезд и позвольте жизни избаловать себя больше, чем вы обычно себе позволяете. Вы также можете купить что-то новое для себя или для дома. Вы улучшите и украсите себя и свое окружение.

Фото: ekazigzag, Shutterstock.com

Девы имеют высокие шансы выйти замуж или углубить свои отношения.Фото: бурный, Shutterstock.com

Весов поразит любовная искра

Вы должны пережить гармоничную осень любви именно в том духе, который вам нравится. Без конфликтов и в партнерском понимании. Если вы ничего не испортите 9 октября, вы почувствуете любящую связь и в следующие осенние дни. Между вами и вашим хорошим другом может возникнуть искра любви. Вы обнаружите, что за его, казалось бы, невинными замыслами стоит огромная страсть. Единственный критический день осени для вас – 4 декабря, когда не стоит слишком сильно давить на пилу и предъявлять к партнеру завышенные требования. Он может потерять терпение по отношению к вам.

Скорпионы попадают под влияние тайной любви

Звезды держат за вас кулачки, особенно в ноябре и декабре, но всю осень вы будете испытывать любовные страсти сильно физического характера. Октябрь также будет наполнен значительной сексуальной энергией, и вы станете чрезвычайно привлекательными для противоположного пола. Однако вы также можете привлечь конкретных партнеров, с которыми вы сможете усложнить себе жизнь. Особенно осторожно следует быть 4 декабря, когда вот-вот раскроется вся тайная любовь. Напротив, те, кто подумывает о замужестве, могут запланировать свадьбу уже с 5 декабря. Другие, находящиеся в устойчивых отношениях, поймут, насколько велика и крепка любовь их партнеров.

2023-09-15 22:01:57


1694821324
#Кто #влюбляется #осенью

Read more:  5 знаков зодиака извлекут максимальную пользу из гороскопов на эту неделю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.