Home » Кто выиграл HoH прошлой ночью? Неделя 13 – Сеть Большого Брата

Кто выиграл HoH прошлой ночью? Неделя 13 – Сеть Большого Брата

Соревнование глав домохозяйств на BB25 – CBS

Другой Событие двойного выселения есть в книгах для Большой Брат 25 и это оставило нас без главы семьи. К счастью, это легко исправить, поэтому мы представляем последние результаты о том, кто выиграл HOH вчера вечером!

Синий Ким и Америка Лопес были исключены из голосования подряд после того, как Боуи Джейн получил HOH, а Мэтт Клотц получил вето. Снова. Решение сводилось к выбору Фелисии против Америки, и выбор был легким для HG, но Фелисия снова выиграла больше, чем Америка. Хм. В любом случае, решение принято, и теперь мы готовы к новому раунду спойлеры.

Результаты Big Brother 25 – 13-я неделя HoH Comp:

  • Мэтт новый глава семьи

Это довольно большая власть между Мэттом, Джагом и Боуи, поскольку эти трое передавали друг другу роль HOH с 9-й недели, когда Кэмерон была последней, у кого был HOH за пределами этого трио. Можно с уверенностью сказать, что на этой неделе целью Джага не будет, но кто это будет?

Гость Мэтт Клотц на BB25 - CBS
Гость Мэтт Клотц на BB25 – CBS

Поскольку в игре осталось всего пять HG, выбор целей ограничен. Четыре варианта и все еще вето на горизонте перед решением F4 в следующий четверг. А после этого необычное воскресное шоу о выселении перенесет нас в F3 перед финальным вечером 9 ноября. Большой брат.

Номинации и вето на 25-ю неделю 13-й недели Большого Брата:

Номинации будут объявлены в пятницу, после чего в субботу прибудет группа вето, чтобы помочь определить окончательные номинации недели. На этих выходных будет много обновлений, так что скачайте нашу Приложение Большого Брата тогда присоединяйся к нам Фейсбук & Твиттер для последних.

Кого вы хотите видеть в Блоке на этой неделе?

Read more:  Старший юрисконсульт - Служба независимого телевидения -445555

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ

Правила комментирования: Поддерживайте разговор вежливо и по теме. Если ваш комментарий не будет добавлен в беседу, он будет удален. Дебатируйте разумно. Оскорбление автора, Big Brother Network или других комментаторов приведет к удалению комментария и возможному бану. Любые комментарии со ссылками или помеченными словами перед утверждением проходят модерацию. Все, что мы считаем спамом, не будет одобрено. Комментарии, оставленные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, будут удалены независимо от их содержания.

2023-10-27 10:00:37


1698409379
#Кто #выиграл #HoH #прошлой #ночью #Неделя #Сеть #Большого #Брата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.