Home » Кто еще сможет свергнуть Эмилио Нсуэ, все еще лучшего бомбардира Канады?

Кто еще сможет свергнуть Эмилио Нсуэ, все еще лучшего бомбардира Канады?

Автор пяти голов на групповом этапе, капитан Экваториальной Гвинеи Эмилио Нсуэ по-прежнему остается лучшим бомбардиром турнира перед полуфиналом, несмотря на вылет Нзаланга в 1/8 финала. Только нигериец Адемола Лукман, кажется, все еще способен отобрать у него титул.

Опубликован в :

3 минуты

Футбол — командный вид спорта, который часто подчеркивает индивидуальность. Рейтинг лучших бомбардиров часто подвергается тщательному анализу. МАН 2024 не является исключением.

На данный момент Эмилио Нсуэ, несмотря на вылет Экваториальная Гвинея вон там Гвинея в 1/8 финала по-прежнему занимает первое место в рейтинге. И немногие из его преследователей все еще в бегах.

Читайте такжеНайдите таблицу заключительного этапа CAN 2024.

Эмилио Нсуэ, лучший бомбардир?

Лучший бомбардир Канады (перед полуфиналом) играет в 3-хе Испанский дивизион: 34-летний уроженец Экваториальной Гвинеи Эмилио Нсуэ лидирует с пятью забитыми голами. в четырех матчах.

Хет-трик против Гвинея-Бисау (4-2) и др. двойной против Кот-д’Ивуар (4-0) позволили нападающему и капитану опередить конкурентов с более престижной репутацией, чем его собственная.

В интервью France 24 он сделал это своей личной целью. Нет сомнения, что он предпочел бы, чтобы это произошло, взяв Экваториальная Гвинея дальше в соревновании, но преимущество может оказаться достаточным.

Адемола Лукман, единственный конкурент?

Ведь его прямые преследователи – ангольец Желсон Дала и египтянин Мостафа Мохамед, забившие по четыре гола, уже выбыли. То же самое наблюдалось в отношении пяти из шести игроков, забивших три гола, Багдад Бунеджа (Алжир), Мабулулу (Ангола), Бертран Траоре (Буркина-Фасо), Мохамед Байо (Гвинея), Лассин Синайоко (Мали).

Читайте такжеНигерия, ДР Конго, Кот-д’Ивуар и ЮАР: трон на четверых на CAN 2024

Read more:  17 запоминающихся скандалов и шокирующих моментов Суперкубка

Остается Адемола Лукман. После нулевого гола на групповом этапе нападающий Нигерия возвращается сильными в рейтингах. Он оформил дубль в 1/8 финала против Камерунтогда победный гол противАнгола в кварталах. И ему предстоит сыграть еще два матча: полуфинал в среду, 7 февраля, а затем малый или гранд-финал. Ему нужно будет забить два гола, чтобы сравнять счет Нсуэ и таким образом превзойти его. Действительно, в случае ничьей решающим фактором является количество передач, сделанных товарищу по команде.

К борьбе за Золотую бутсу соревнований могли присоединиться еще два конкурента: Темба Зване (Южная Африка) и Йоан Висса (РД Конго), оба забили по два гола. Однако первому потребуется как минимум три гола, чтобы обогнать Эмилио Нсуэ благодаря его результативной передаче, а второму — четыре.

Читайте такжеПрограмма полуфинала CAN 2024

Полный рейтинг

5 но :

1. Эмилио Нсуэ Лопес, Экваториальная Гвинея

4 но:

2. Мостафа Мохамед, Египет

Желсон Дала, Ангола

3 но:

4. Адемола Лукман, Нигерия

Багдад Бунеджа, Алжир

Мабулулу, Ангола

Лассин Синайоко, США

Бертран Траоре, Буркина-Фасо

Мохамед Байо, Гвинея

2 но:

10. Темба Зване, Южная Африка

Мохаммед Кудус, Гана

Йоан Висса, РД Конго

Джордан Айю, Гана

Райан Мендес, Кап-Вер

Ламин Камара, Сенегал

Хабиб Диалло, Сенегал

2024-02-05 18:43:36


1707256717
#Кто #еще #сможет #свергнуть #Эмилио #Нсуэ #все #еще #лучшего #бомбардира #Канады

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.