Home » Кто и как играет Матиас Рохас, будущий игрок «Коринтианс» | Коринфянам

Кто и как играет Матиас Рохас, будущий игрок «Коринтианс» | Коринфянам

О Коринфянам согласовал предварительный контракт с парагвайским полузащитником Матиасом Рохасом и получит первое усиление во втором тайме с 1 июля. Но все-таки, каковы основные характеристики 27-летнего футболиста, вызвавшие резонанс среди болельщиков Тимао в социальных сетях?

Рохас — полузащитник-левша, который может сыграть за “заминка” (ссылка sock, перевод адаптирован на португальский) централизованный, а также открытый справа, способный играть даже немного более продвинуто в атаке. Он пришел в аргентинский клуб в 2019 году.

В то время Рохаса порекомендовал Эдуардо Куде, ныне тренер «Атлетико-МГ», а ранее руководивший «Расингом». 23-летний юноша уже играл за «Ланус» и «Дефенса и Хустицию» в Аргентине, оба взятые в аренду у своего родного клуба «Серро Портеньо» из Парагвая.

Матиас Рохас, футболка 10 do Racing — Фото: Getty

У Матиаса 122 игры и 24 гола за «Расинг» с 2019 года.

Благодаря своему положению он может конкурировать с Адсоном, Джулиано, Барлеттой, Ромеро и даже компенсировать любое отсутствие Ренато Аугусто, хотя в последние годы он лучше выступал в открытую.

Счастливый в аргентинском футболе, парагвайец все больше и больше адаптируется к стилю футбола в стране, и есть те, кто говорит, что он достиг своего лучшего этапа именно в первой половине того года. кто сказал гэ Николас Монтала, аргентинский журналист и руководитель сектора Racing for the оле

«Коринтианс не может играть вдали от дома», — говорит Карека Берталья | Голос толпы

– Самым важным моментом является то, что его много спрашивали, но под командованием Фернандо Гаго он нашел свою позицию вингера справа. В схеме 4-3-3 он начал наслаждаться своими достоинствами, следом, видением игры, четкостью в пасе. Он начал искать дриблинг один на один не только внутри, но и снаружи. Он был великой фигурой команды в 2023 году, пока не получил травму, – сказал он.

Рохас — игрок сборной Парагвая. Например, он, скорее всего, будет вызван Парагваем на следующее свидание ФИФА.

Read more:  «В нынешних обстоятельствах я ожидал штрафа за Хибса», — говорит бывший арбитр Де Роуч после инцидента с «Рейнджерс» с «гандболом».

В семестре было забито семь голов, один из них в ворота Сюбленсе, который в итоге был номинирован на премию Пушкаша от ФИФА за то, что был забит из полузащиты. Однако у него был отек кости правой лодыжки. С тех пор дела в клубе для него пошли под откос.

Матиас Рохас бьет из центра поля и забивает отличный гол за «Расинг»

В последний день 4 он не реализовал пенальти против Банфилда и был заменен в начале второго тайма в поединке, действительном для чемпионата Аргентины. Присутствующие освистали его, и он даже сказал (не закрывая рта руками), что освистывать следует президента Виктора Бланко.

Немного обиды с обеих сторон в отношениях, которые были довольно позитивными, но которые заканчиваются несколько неожиданно, особенно для Расинга, который заплатил за игрока и не возьмет ничего взамен до истечения срока его контракта.

+ Смотреть: все о Коринфянам на Globo, sportv и ge

2023-06-06 07:01:11


1686048491
#Кто #как #играет #Матиас #Рохас #будущий #игрок #Коринтианс #Коринфянам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.