Home » Кто над кем издевается в НФЛ Роджера Гуделла?

Кто над кем издевается в НФЛ Роджера Гуделла?

Таким образом, еще одна крупная игра НФЛ — Чемпионат АФК — во многом определялась неспособностью игрока вести себя как минимально сдержанный профессионал, служа общей картине.

Ресивер «Рэйвенс» Зэй Флауэрс, воспитанник Бостонского колледжа, поймал пас в конце третьей четверти, совершил хороший пробежку, а затем встал над своим игроком, выполняющим захват, и насмехаться над ним вместо того, чтобы готовиться со счетом 17-7 к следующей игре. Вскоре он начал возиться при входе в конечную зону, тем самым увеличивая свою помощь и утешение врагу.

Конечно, любой может ошибиться в любое время, и то же самое теперь касается и штрафа за гнилое, самодовольное поведение.

Тем не менее, «эксперты» по азартным играм в средствах массовой информации настолько самообмананы (или настолько заблуждаются), что верят, что могут выбирать победителей в играх, которые теперь часто определяются индивидуальной невежливостью, касающейся меня. И все это возвращается к торжественному призыву казначея НФЛ Роджера Гуделла в 2016 году к правительству Мэриленда исключить НФЛ из государственных игорных предприятий, поскольку это вызовет подозрения в нарушении честности игр и игроков и одновременно приведет к гражданскому краху, поскольку азартные игры, в конце концов, являются пороком.

Теперь, при Гуделле, если у вас нет хотя бы одной ставки на игру — и вы добавляете одну или две в перерыве — ты не можешь быть фанатом НФЛ.

Зей Флауэрс был наказан штрафом за насмешку над Л’Джариусом Снидом после того, как устроил большой прием во время четвертой четверти проигрыша “Рэйвен” за титул чемпиона AFC “Чифс”. Гетти Изображения

Но Гуделл — король Конов. Он неустанно зарекомендовал себя как высокооплачиваемый, по выражению моей бабушки, «фальшивый вздор». Он избегает честной оценки средств массовой информации, особенно телевизионных новостей, а также спортивных отделов телевидения и радио в сетях, которые ведут бизнес с НФЛ на миллиарды долларов.

Тем не менее, в целях самых пустых связей с общественностью, Гуделл предпочитает украшать поля и шлемы НФЛ сообщениями, которые ясно указывают на тех, кто смотрит игры по телевизору, как на тех, кто постоянно и срочно нуждается в улучшенных навыках социализации – даже несмотря на то, что сети НФЛ продолжают атаковать. содержит визуальные сообщения, которые живая аудитория НФЛ приглашает и поощряет выступать, как одетые для внимания болваны.

Read more:  Смогут ли «Доджерс» укрепить связь между Шохеем Отани и Хоккайдо?

Таким образом, мы должны игнорировать или наслаждаться еженедельными видеороликами, в которых наши клиенты ведут ожесточенные бои друг с другом.

Еще из этой запутанной паутины противоположностей: выбор в первом раунде «Чифс WR» и «Джайентс» 2021 года Кадариус Тони (хороший скаут, ребята) четыре сезона был студентом-спортсменом во Флориде, несмотря на неоднократные доказательства того, что он полуграмотный негодяй, но не В воскресенье не буду играть, так как он числится травмированным.

Тони обратился в социальные сети — ошибочно названное место обитания ненормативных и глубоко несчастных профессионалов и бывших студентов колледжей с полной стипендией — чтобы опубликовать это удаленное опровержение ругательств:

«Ты будешь читать это дерьмо? Ты не поверил. Мне плевать. Никто никогда не делал всего этого, кроме чувака, вот это дерьмо.

«Я не ранен. Ничего из этого дерьма. Сохрани это дерьмо. Тьфу и мой член тоже. Очаровательный.

Теперь вернитесь на поле и прочтите большое послание в конечной зоне «ПРЕКРАТИТЬ РАСИЗМ», как будто всем болельщикам НФЛ, а особенно тем, кто приветствует форму независимо от того, кто в ней находится, необходимо изменить курс, чтобы идти по пути праведности.

Не то чтобы Гуделл кого-то обманывал.

Как написал читатель Дом ЛаВарко: «Пока она будет там, почему бы не выступить Тейлор Свифт в перерыве Суперкубка?» О, да, подожди… она не использует слово на букву «Н».

Но хедлайнер этого года, Ашер, так и делает. В соответствии с бесстыдной потворствующей традицией Гуделла ежегодно эксплуатировать самую большую телевизионную аудиторию, он снимает в главных ролях чернокожих исполнителей, которым удалось продемонстрировать, что их бизнес основан на продвижении и поддержании худших стереотипов о черной Америке для нашего удовольствия «Положить конец расизму».

Комиссар НФЛ Роджер Гуделл. USA TODAY Sports через Reuters Con

Итак, я снова приглашаю — бросаю вызов — Гуделлу и барабанщикам Usher из CBS, Джиму Нанцу и Джеймсу Брауну, продекламировать тексты «культового исполнителя» Ашера, начиная с «Nice and Slow», стандартной хвастливой похотливой «культовой» песни. число.

Готовы, ребята? Возьми это:

«Меня зовут АШЕРРЭЙМОНД.

«Теперь, детка, скажи мне, что ты хочешь со мной сделать.

— Есть такой злодей, как Джодечи…

Read more:  У фанатов НФЛ были теории о будущем Рассела Уилсона в Денвере после того, как его линейные игроки, похоже, его проигнорировали

Jodeci — это группа, которая, конечно же, опирается на вульгарные, сексуально откровенные, унижающие женское достоинство тексты.

И никто из НФЛ не осмелился бы публично декламировать тексты песен хедлайнеров Суперкубка мужского или женского пола, выбранных Гуделлом. Тем не менее, с тех пор, как прибыл Гуделл, НФЛ не может придумать никого лучше для своего крупнейшего мероприятия – даже несмотря на то, что аресты и обвинения в домашнем насилии среди игроков НФЛ растут.

Но похоже, что Гуделл дает нам то, чего, по его мнению, мы заслуживаем.

Молчание о преступлениях говорит о многом

Помимо финансовой, образовательной и этической коррупции в колледжах легкой атлетики, в наших колледжах, возможно, нет большего мошенничества, чем предложение специальностей в области радиожурналистики. От журналистов спортивных трансляций в средствах массовой информации не обязательно ожидать лжи, но им просто не разрешается говорить правду.

Звезда баскетбола из Иллинойса Терренс Шеннон-младший в конце декабря был дисквалифицирован после того, как ему было предъявлено обвинение в изнасиловании.

Но когда суд над ним был назначен на май, после баскетбольного сезона, он разрешили вернуться в игру.

С тех пор я трижды смотрел игру Иллинойса: один раз на канале Fox, дважды на канале Big Ten Network. И хотя нам сказали, что Шеннон вернулся после «отстранения», ни разу не было слышно, почему его отстранили, как будто изнасилование по обвинению в уголовном преступлении — это просто «нарушение правил команды», как невозвращение библиотечной книги.

Я настоятельно рекомендую, чтобы все три телепередачи придерживались предпроизводственного решения скрыть правду.

В воскресенье канал CBS, открытый для участия в матче «Чифс-Рэйвенс», включал кадры предматчевой ссоры между командами. CB Ravens Артур Маулет был замечен пытающимся перерасти эпизод в драку, поэтому не рассматривал возможность исключения из игры еще до начала чемпионата AFC.

Затем, как будто в качестве предисловия к домашнему поражению «Воронов», вызванному неправомерным поведением в игре, Рэю Льюису, самому явно и безжалостно жестокому антиперсональному игроку в истории команды, если не НФЛ, был представлен и без того обезумевшей толпе как источник вдохновения для создать более безумную атмосферу.

Read more:  Список новейших мобильных телефонов Samsung на январь 2023 года, цены от 2 до 9 миллионов рупий.

Льюис, о чем CBS и НФЛ, очевидно, не знали, был главным подозреваемым в двойном убийстве, в котором он признался в препятствовании правосудию за ложь следователям полиции, а затем достиг соглашения с семьями жертв.

И обеим этим диспепсическим сценам Джим Нанц, казалось, был в восторге, как будто в свои 64 года и на CBS с 1985 года он не имел ни права, ни чувства собственного достоинства говорить неоспоримые истины — или хранить молчание — для того, чтобы подняться над статусом шилл.

С Ромо ты что-то выигрываешь, что-то теряешь

Хороший Тони: В начале игры «Чифс-Рэйвенс» Кей Си шел на это, четвертый и второй от полузащиты, когда Тони Ромо сказал, что «Балтимор» «должен играть здесь на пас». Он был прав, поскольку Патрик Магомес выполнил пас и сделал первый даун.

Джим Нанц и Тони Ромо. CBS

Плохой Тони: Ромо сказал нам: «Не верьте тому, что видите, верьте тому, что я говорю». DT Трэвис Джонс из Ravens упал от внезапной боли, очевидно, из-за ранения в глаз. Повтор показал именно это.

Но во время повтора Ромо сказал, что Джонс вывихнул лодыжку: «Вот тут у него вывихнута правая лодыжка». Никакого «там» там не было. Мы не только могли видеть, что его лодыжка не вывихнута, но и видеть, как палец касается его глаза. А когда Джонс ушел с поля, он щурился, а не хромал.

Между тем, понимание футбола Джимом Нанцом и CBS показало, что послужной список Махоумса в стартовом составе сделал его персональным шоу, поэтому он должен был выиграть несколько премий Сая Янга.


Ходят слухи, что Аналитик ESPN Джей Джей Реддик заменит Дока Риверса присоединиться к Майку Брину и Дорис Берк в команде А телетрансляций НБА. Реки на прошлой неделе покинул будку, чтобы тренировать «Бакс». Демонтаж ESPN привлекательного трио Брина-Марка Джексона-Джеффа Ван Ганди напоминает мне тренера, который убирает эффективного стартового питчера после того, как он отказывается от удара на приусадебном участке.

2024-02-02 04:21:43


1706870012
#Кто #над #кем #издевается #НФЛ #Роджера #Гуделла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.