Home » Кто покинул Celebrity Big Brother? Гэри Голдсмита выгнали из дома во время первого живого выселения, поскольку общественность проголосовала за спасение Лорен Саймон.

Кто покинул Celebrity Big Brother? Гэри Голдсмита выгнали из дома во время первого живого выселения, поскольку общественность проголосовала за спасение Лорен Саймон.

Гэри Голдсмит из «Большого брата знаменитостей» был первым соседом по дому, которого выселили из возрожденной серии шоу ITV в пятницу.

58-летний бизнесмен-миллионер, дядя Кейт Миддлтон, был выселен звездой сериала «Настоящие домохозяйки Чешира» Лорен Саймон.

Выступая в своем первом интервью на Late & Live, Гэри сказал: «Я отлично провел время, я приступил к делу с одной целью и добился ее за пять дней».

«Я не считаю себя знаменитостью, просто я родственник кого-то, кто является большой знаменитостью».

Гэри ранее заявлял, что не заинтересован в том, чтобы стать знаменитостью, и когда ведущие Эй Джей Одуду и Уилл Бест спросили, правда ли это, он ответил: «Полностью на 100%. Я хочу изменить мнение людей о моей личности. Больно, когда люди говорят о событиях, произошедших 20 лет назад, которые не являются правдой, они называют меня засранцем».

Гэри Голдсмит из «Большого брата знаменитостей» стал первым соседом по дому, которого выселили из возрожденной серии шоу ITV в пятницу. 58-летний бизнесмен-миллионер, дядя Кейт Миддлтон, подавали заявление о выселении Лорен Саймон.

Когда Эй-Джей спросил, кого Кейт хотела бы выиграть сейчас, когда он ушел из дома, он ответил: «Леви Рутс, я очень уважаю его, и если он победит, он воспользуется этим во благо».

Уилл снова спросил: — И как ты думаешь, Кейт согласилась бы с этим?

Гэри ответил: «100%, она ставит других людей на первое место».

Во время пятничного эпизода Гэри шокировал своих соседей по дому, продемонстрировав эмоциональную сторону и назвав себя «национальным злодеем».

Гэри сказал, что у него нет «истинного мира» после того, как он признался в нападении на свою жену.

Во время выполнения задания соседи по дому переносятся в небесное убежище, Ферн Бриттон спрашивает Гэри, «обрел ли он покой внутри».

Он ответил: «Я думаю, что к миру нужно всегда стремиться. Я думал, что у меня действительно крутая жизнь, пока что-то не коснется тебя.

«Однажды я был Гэри, бизнесменом, который смеялся в большой семье. А в следующую минуту я национальный злодей.

Read more:  Йост Кляйн не планирует пропускать Евровидение после призыва коллег-артистов: "Но я слышу боль"

«Поэтому я действительно не знаю, что такое настоящий мир, если честно».

Брат матери Кейт, Кэрол Миддлтон, был оштрафован на 5000 фунтов стерлингов и получил общественный ордер в ноябре 2017 года после того, как признал себя виновным по одному пункту обвинения в нападении путем избиения.

Его жена обвинила его в употреблении наркотиков, как сообщили суду, а лондонский таксист стал свидетелем того, как ее сбили на землю возле их дома.

Гэри ранее заявлял, что не заинтересован в том, чтобы стать знаменитостью, и когда ведущие Эй Джей Одуду и Уилл Бест спросили, правда ли это, он ответил: «Полностью на 100%. Я хочу изменить то, что люди думают о моей личности». Когда Эй-Джей спросил, кого Кейт Миддлтон хотела бы выиграть сейчас, когда он ушел из дома, он ответил: «Леви Рутс, я очень уважаю его, и если он победит, он воспользуется этим во благо». Гэри шокировал своих соседей по дому, показав эмоциональную сторону во время пятничного эпизода, при этом назвав себя «национальным злодеем».

Включение Голдсмита в шоу подверглось критике со стороны организации Women’s Aid, которая заявила, что «включение мужчин, осужденных за жестокое обращение, в развлекательные программы уже будет признаком того, что эти преступления не воспринимаются всерьез», и благотворительная организация посоветовала программе рассмотреть его появление.

В заявлении по поводу шоу он ранее сказал: «Я не идеален и допустил ошибку, личный скандал семь лет назад, который был публично разоблачен, и я работал бесконечно в течение семи лет, чтобы исправить это».

«Обида давно забыта, однако мое сожаление продолжается».

Сообщается, что ITV пришлось «тщательно отредактировать» высказывания Гэри о Кейт и Кинге Чарльзе в программе «Большой брат знаменитостей».

ПРОЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ Гэри Голдсмит из знаменитого «Большого брата» рассказал, что его племянница Кейт Миддлтон «будет прятаться за диваном, если будет смотреть»

Дженни Бонд рассказала Mirror. «Все, что Гэри говорит о королевской семье, является заголовком, это здорово для шоу, это реклама для ITV.

Read more:  наконец время для Манчестер Сити?

«И все же они должны осознавать, что обязаны охранять и защищать здоровье человека, не говоря уже о королевской семье.

«Поэтому я думаю, что у них есть юристы, которые просматривают это, но да, это будет тщательное редактирование. Я думаю, что они сделают все возможное, чтобы показать малейшее намек на то, что происходит с королевской семьей – в случае с Гарри, о здоровье Кэтрин или о здоровье короля.

Во время эпизода в четверг вечером соседи по дому узнали, что Лорен получила наибольшее количество номинаций от своих соседей по дому на этой неделе.

Тем временем Гэри ранее был номинирован знаменитой квартиранткой Шэрон Осборн, которая имела право номинировать одного соседа по дому, которому грозит первое живое выселение.

Лорен получила шесть номинаций от Брэдли Рича, Колсона Смита, Гэри Голдсмита, Мариши Уоллес, Никиты Кузьмина и Зези Миллз.

Номинация Гэри произошла после того, как несколько соседей по дому, не теряя времени, спросили дядю Кейт Миддлтон, почему он находится в доме.

Шэрон нанесла удар Гэри во время эпизода в среду, когда она поставила под сомнение его истинные намерения находиться в доме.

Гэри был одним из трех соседей по дому в «опасной зоне» и рисковал быть выбранным 71-летней Шэрон в качестве одной из звезд, подлежащих исключению.

Гэри, Дэвиду Поттсу и Зиз Миллз была предоставлена ​​возможность объяснить, почему их следует держать в доме, поскольку каждый из них умоляет ее оставить их дома.

Дядя Кейт Миддлтон признался, что хочет получить шанс изменить представление о нем общественности, хотя в семье его всегда называли «белой вороной».

Гэри сказал, что он не заинтересован в славе, на что Шэрон ответила: «Почему я тебе не верю, когда ты это говоришь?»

Шэрон сказала: «Итак, мы собираемся немного поболтать, Гэри. Скажи мне, почему ты принял предложение войти в дом?

Гэри сказал: «Меня действительно беспокоит то, как меня воспринимает общественность. Паршивая овца в семье. Я нормальный парень. Так уж получилось, что моя племянница вышла замуж за Уилла».

Read more:  Как сократить счет за продукты и избежать похода в супермаркет

Бизнесмен тогда заявил, что сам не заинтересован в том, чтобы стать знаменитостью.

Он сказал: «Если бы я мог показать людям, что я не тот человек. Я действительно выставил себя напоказ, потому что это не мой мир. В конце концов, я не знаменитость. Я не хочу быть знаменитостью, я не хочу идти по этому пути.

Но Шэрон сразу отнеслась к этому утверждению скептически и ответила: «Почему я не верю вам, когда вы это говорите?»

ЗНАМЕНИТОСТИ БОЛЬШОЙ БРАТ 2024: ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С СОСТАВОМ

ШЭРОН ОСБОРН

ВОЗРАСТ: 71 год

Известен тем, что был членом семьи Осборнов, женат на муже-легенде рока Оззи, а также был судьей на The X Factor.

ГЭРИ ГОЛДСМИТ

ВОЗРАСТ: 58 лет

Известен тем, что был дядей Кейт Миддлтон, «белой вороной».

ЭКИН-СУ ДЖУЛКУЛОГЛУ

ВОЗРАСТ: 29 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Победа на острове Любви в 2022 году.

КОЛСОН СМИТ

ВОЗРАСТ: 25 лет

Известен тем, что играл Крейга Тинкера на улице Коронации.

ФЕРН БРИТТОН

ВОЗРАСТ: 66 лет

ЗНАМЕНИТ: Телевизионная сенсация девяностых годов, роль помощника Филиппа Шофилда в сериале «Этим утром».

БРЭДЛИ РИЧЕС

ВОЗРАСТ: 22 года

ИЗВЕСТНОСТЬ: в сериале Netflix Heartstopper.

МАРИША УОЛЛЕС

ВОЗРАСТ: 38 лет

Известна: бродвейская актриса и певица, сыгравшая роли в «Девушках мечты» и «Аладдине».

ЛУИ УОЛШ

ВОЗРАСТ: 71 год

ИЗВЕСТНОСТЬ: Его работа в качестве судьи X Factor после престижной карьеры музыкального менеджера таких групп, как Westlife и Boyzone.

ДЭВИД ПОТТС

ВОЗРАСТ: 30 лет

Известен: Ibiza Weekender

ЧЕРНАЯ МЕЛЬНИЦА

ВОЗРАСТ: 35 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: звезда социальных сетей

ЛОРЕН САЙМОН

ВОЗРАСТ: 47 лет

ИЗВЕСТНЫ: Настоящие домохозяйки Чешира

КОРНИ ЛЕВИ

ВОЗРАСТ: 65 лет

ИЗВЕСТНОСТЬ: Одна из самых больших историй успеха Dragons’s Den.

НИКИТА КУЗЬМИН

ВОЗРАСТ: 26 лет

Известен тем, что был профессионалом в «Танцах со звездами».

2024-03-08 22:16:16


1709939459
#Кто #покинул #Celebrity #Big #Brother #Гэри #Голдсмита #выгнали #из #дома #во #время #первого #живого #выселения #поскольку #общественность #проголосовала #за #спасение #Лорен #Саймон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.