Home » Кто такая девушка Питера Филлипса Линдси Уоллес?

Кто такая девушка Питера Филлипса Линдси Уоллес?

Хотя ее чаще всего видят в Англии со своим парнем Питером Филлипсом, Линдси Уоллес родилась и выросла в Шотландии. У нее все еще есть дом в Абердине, и на самом деле, когда она и Филлипс впервые начали встречаться во время пандемии COVID-19, ее кавалер подвергся критике за то, что вырвался из изоляции и проехал 460 миль, чтобы увидеть ее. Он также провел рождественские каникулы 2023 года с Уоллес в ее родной стране.

Уоллес выросла со своими родителями, братьями и сестрами. Источник рассказал Солнце, «Ее отец работал в нефтяной промышленности, и семья гордится тем, что является христианской семьей и является столпом своего местного сообщества». Некоторые называют ее отца, Кита Уоллеса, «нефтяным магнатом»; в 2013 году он продал свой начинающий бизнес за 10 миллионов фунтов стерлингов.

Уоллес разлучена со своим мужем Эндрю. Хотя она и Филлипс предположительно были связаны горем из-за разбитого брака, ходили слухи, что Уоллес еще не завершила свой развод. Никаких подтверждений не было сделано, но ограбление могло быть связано с двумя ее маленькими детьми; Уоллес — домохозяйка.

2024-02-04 14:00:00


1707055540
#Кто #такая #девушка #Питера #Филлипса #Линдси #Уоллес

Read more:  У Цили нарушила правду о скитании Чжуолинь по улицам и засыпала новым объятием Анди, сказав, что она больна и ничего не делает!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.