Home » Кто такая жена покойного Ричарда Льюиса, Джойс Лапински?

Кто такая жена покойного Ричарда Льюиса, Джойс Лапински?

Когда в 1998 году покойный Ричард Льюис наконец привлек внимание Джойс Лапински, именно она немедленно выложила на стол все свои карты. В 2010 году интервью с Полом Фрименом, Льюис вспоминал: «Я догадался, [Lapinsky] была итальянкой, ей было 33 года. Она сказала: «Давайте пресечем это в зародыше». Мне 42. Я еврей из Миннесоты. Так что, если тебя это беспокоит… И если дети — это главное…» Она как будто читала мои мысли».

Лапински была не чужда причудливому юмору: в 1998 году она работала продюсером комедийного сериала «Идиоты и броненосцы». Годом позже она спродюсировала «Роберт Шиммель: Беззащитный», еще одну комедию, но в документальной форме. В 2005 году она сменила карьеру и стала консультантом по разработке программ некоммерческой организации Urban Farming. В 2014 году Лапински вернулся в мир развлечений в качестве продюсера «Дом всей жизни: Ричард Льюис», тура по дому покойного Льюиса.

Хотя Лапински и Льюис нашли общий язык на вечеринке Ринго Старра, на самом деле они должны были встретиться много лет назад. Льюис рассказал в интервью Фримену, что общий друг пытался их подставить, но Лапински в то время это не интересовало. «Я тогда был активным пьяницей и наркоманом, так что все равно бы ничего не вышло», — поделился Льюис. К счастью для них обоих, встреча в более позднем возрасте, похоже, сложилась идеально, и покойный комик всегда выражал Лапинскому свою любовь и благодарность.

2024-02-29 13:03:49


1709212230
#Кто #такая #жена #покойного #Ричарда #Льюиса #Джойс #Лапински

Read more:  Посещение Фюренальпа в Швейцарии: место для тех, кто развлекается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.