Home » Жюдит Годреш призывает создать комиссию по расследованию сексуального насилия в киноиндустрии

Жюдит Годреш призывает создать комиссию по расследованию сексуального насилия в киноиндустрии

В четверг, 29 февраля, во время слушаний в Сенате Жюдит Годреш потребовала создать комиссию по расследованию случаев сексизма и сексуального насилия в киноиндустрии. Станьте ведущей фигурой в борьбе с сексуальным насилием над детьми. с тех пор, как после десятилетий молчания она подала жалобу на режиссеры Бенуа Жако и Жак Дуайонактриса дала интервью женской делегации верхней палаты.

Читать опрос (2024 г.): Статья зарезервирована для наших подписчиков «Это история о похищенном ребенке»: актриса Жюдит Годреш подала жалобу на режиссера Бенуа Жако

Помимо седьмого искусства, она отдала дань уважения судить Эдуарда Дюрана, бывшего лидера Ciiviseэта независимая комиссия по вопросам инцеста и сексуального насилия в отношении детей в разгар кризиса выступала за защиту детей, ставших жертвами сексуального насилия.

«Эта инцестуальная киносемья — лишь отражение всех этих семей» пострадавшая от этого насилия, заявила Жюдит Годреш сенаторской делегации, уточнив, что она получила 4500 показаний от жертв на адрес электронной почты, который она открыла для этой цели.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Ciivise: после отставки президента жизнеспособность органа под вопросом

Призыв к «более эффективной системе контроля»

В частности, о кино она «попросили сформировать комиссию по расследованию сексуального и гендерного насилия в киноиндустрии» а также ” снятие “ своих функций в качестве президента Национального центра кинематографии (CNC) Доминика Бутонна.

Последний был замешан в деле о предполагаемом сексуальном насилии над своим 21-летним крестником, которое еще не вынесено. – обвинения он оспаривает. Несмотря на это дело, он был назначен повторно, к большому разочарованию феминистских ассоциаций.

Ммне Годреш также попросил«навязать нейтрального референта на съемки с несовершеннолетним, референта, которому производство не платит, который обучен»для того, чтобы «что ребенок никогда не остается один на съемочной площадке»с «более эффективная система контроля». Она также хотела бы «тренер по интимности для сцен, в которых задействовано» сцены сексуального характера.

Read more:  Почему то, как ваш работодатель выплачивает вам дополнительную пенсию, может быть не лучшим выбором | Эконом
Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Координатор интимных отношений, «нишевая профессия» в поисках профессионализации

Мир с АФП

Используйте этот контент повторно

2024-02-29 12:34:15


1709212329
#Жюдит #Годреш #призывает #создать #комиссию #по #расследованию #сексуального #насилия #киноиндустрии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.