Home » Кто такие Кэти, Доменика и Франческа?

Кто такие Кэти, Доменика и Франческа?

Имена трех дочерей Мартина Скорсезе, возможно, не появятся в титрах его фильмов, но его поклонники знают, какое значительное влияние они оказали на его творчество.

Например, режиссер и его младшая дочь Франческа Скорсезе.объединились, чтобы создать рекламу для Squarespace на Суперкубок 2024 года. В рекламе было показано, что режиссер беспокоится о своем предстоящем проекте, «очень, очень» короткометражном «30-секундном фильме».

«Мне нужно как бы понять, что такое веб-сайт», — размышляет Скорсезе, пока Франческа Скорсезе с удовольствием наблюдает за этим. «Это почти как если бы мне пришлось его создать».

Хотя Франческа Скорсезе, возможно, сейчас самая известная из детей Скорсезе, режиссер сказал, что он полагался на всех трех своих дочерей, которые помогали ему в процессе создания фильмов.

Читайте дальше, чтобы узнать все о Кэти, Доменике и Франческе Скорсезе:

Кэти Скорсезе

Кэти и Мартин Скорсезе на премьере фильма «Ирландец» в 2019 году. Стефан Кардинале / Корбис через Getty Images

Первенец режиссера родился 7 декабря 1965 года в семье Скорсезе и его первой жены Ларейн Мари Бреннан. Первенец режиссера был назван в честь его матери Кэтрин Скорсезе. Придя в киноиндустрию в юном возрасте, Кэти снялась и работала над несколькими классическими фильмами своего отца в качестве реквизитора.

Ее любовь к кино началась после посещения премьеры фильма «Злые улицы» на Нью-Йоркском кинофестивале в 1973 году. она рассказала Business Insider в 2021 году. Кэти, которой было всего 8 лет, рассказала изданию, что ее заинтриговали спецэффекты фильма, и она спросила отца: «Как им удалось заставить всю кровь работать так и выглядеть так реалистично?»

Когда ей было около 20 лет, рассказала она Business Insider, она следила за культовым реквизитором Джимом Маццолой, и его руководство помогло ей освоить основы безопасности при обращении с огнестрельным оружием, и в конечном итоге она стала членом нью-йоркского профсоюза механиков кино IASTE Local 52.

Read more:  Ибби Нджойя - Мустафа - Журнал Факт

На протяжении многих лет она работала над реквизитом для таких фильмов, как «Отступники» и «Казино», а также таких знаковых телевизионных шоу, как «Клан Сопрано» и «Подпольная империя».

Сандей Кэмерон-Скорсезе

Netflix Оскар 2020 После вечеринки
(Слева направо) Мартин Скорсезе, Доменика Кэмерон-Скорсезе и Франческа Скорсезе на вечеринке после церемонии вручения Оскара в 2020 году. Рэйчел Мюррей / Getty Images

Скорсезе и его вторая жена Джулия Кэмерон прожили в браке один год и 6 сентября 1976 года у них родилась вторая дочь режиссера Доменика.

Как и ее старшая сестра, Доменика также фигурировала в каталоге фильмов своего отца, снявшись в ремейке «Мыса страха» 1991 года и исторической драме 1993 года «Эпоха невинности».

В 2017 году она появилась за объективом со своим режиссерским дебютом «Почти Париж».

В 2011 году Доменика вышла замуж в Чикаго. В интервью В интервью The – Скорсезе рассказал, что брак его среднего ребенка потряс его.

«Это было очень трогательно, но… она наша малышка», — сказал он. «Это было что-то сюрреалистическое, я не совсем… понимал, что это на самом деле происходит в реальном времени. Я до сих пор не могу этого понять».

Франческа Скорсезе

Римский кинофестиваль 2019
Кэти Скорсезе, Мартин Скорсезе, Хелен Моррис и Франческа Скорсезе на Римском кинофестивале 2019. Портфолио Мондадори через Getty Im

Младшая дочь Скорсезе, Франческа, родилась 16 ноября 1999 года, почти через четыре месяца после того, как он женился на своей пятой и нынешней жене, продюсере Хелен Моррис.

Франческа создала вирусные TikToks, в которых режиссер расшифровывает сленговые слова или показывает своему щенку Оскару, как работать с камерой.

Известный режиссер часто становится музой ее вирусные видео, как в одном из сообщений, опубликованном 5 октября, в котором Франческа весело расспрашивала своего отца о таких распространенных жаргонных словах, как чай и простота. 24-летний актер быстро стал любимцем фанатов за то, что показал режиссера в новом свете.

Read more:  Ford установит продвинутых помощников во все свои автомобили. Тот, кто хочет их использовать, должен будет заплатить - VTM.cz

Франческа, как и ее старшие сестры, снималась в эпизодических ролях в фильмах своего отца, включая «Отступники» и «Гюго». Недавняя выпускница Школы искусств Тиш Нью-Йоркского университета, самая молодая Скорсезе дебютировала в качестве режиссера с короткометражным фильмом 2023 года. «Рыба из воды», который был показан на кинофестивале Tribeca.

Фильм, представляющий собой портрет молодой матери, которая воссоединяется со своей разлученной семьей после того, как ее некогда жестокий отец связался с ней и сообщил о плохом здоровье ее матери, не является отражением отношений Скорсезе с ее отцом-режиссером, сказала Франческа. в интервью с The -.

«Отношения отца и дочери совершенно противоположны мне и моему отцу». она сказала: «Ничто не имеет никакого отношения к моему отцу и мне. Я имею в виду, мы лучшие друзья».

2024-03-08 02:31:27


1709871724
#Кто #такие #Кэти #Доменика #Франческа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.