Home » Кто такой хорват в «Ходячих мертвецах: Мертвый город»?

Кто такой хорват в «Ходячих мертвецах: Мертвый город»?

Ходячие мертвецы не совсем поставил Бойтесь ходячих мертвецов еще спать, но франшиза уже запустила свой первый новый спин-офф, Ходячие мертвецы: Мертвый город. Лорен Коэн и Джеффри Дин Морган повторяют свои роли в этом сериале, в котором они (опрометчиво) отправляются в Манхэттен, чтобы захватить сына Мэгги и Гленна, Хершеля. В целом, этот сезон захватывающий возврат, а в премьере мы слышим о новом «большом злодее», известном как Хорват. Кто он?

Ну, мы еще не все знаем, очевидно, так как это только премьера сериала («Старые знакомые»), и, черт возьми, я просто счастлив, что сериал не решился корабль Мэгги и Ниган как некая группа наверняка шутящих зрителей. Вместо этого они вступают прямо в конфликт с Хорватом, которого играет Желько Иванел (см. внизу слева).

Гетти Изображение / АМС

Поскольку Мэгги относится к Нигану, она узнала о Хорвате, когда он спустился в ее новейший лагерь, который в основном полон жителей Хиллтопа, но находится в другом месте. Он старый член команды Нигана, что Мэгги вскоре поняла из-за того, как она встретила Нигана во время Сцена смерти Гленна. Хорват сделал эту ассоциацию известной, выпустив старый свисток Спасителя Нигана.

Выражение лица Нигана, когда он слышит этот свист? Смесь стыда и сожаления: «О. Этот хорват.

Как оказалось, Хорват был своего рода дублером Нигана. — Скажем так, тогда в моей команде было много психов, — заявил полуисправившийся злодей. «Но он всегда выделялся как исключительно безумный сукин сын». А вот что Морган ранее сказал РЭБ:

Хорват — нежелательный взрыв из прошлого Нигана. «Он был подчиненным Нигана из прошлого, — рассказывает Морган, — но он привел зло туда, где не был даже Ниган в его лучшие времена… Неган породил этого монстра в персонаже Желько».

Мэгги сообщает Нигану (которого также разыскивают маршалы), что у него нет другого выбора, кроме как помочь ей найти Хершеля. В конце эпизода мы узнаем, когда хорват появляется в поле зрения, угрожая заключенному в тюрьму Гершелю, что хорват вероятно похитил Хершеля, чтобы добраться до Нигана.

— Вы когда-нибудь встречались с человеком, который убил вашего отца? Хорват спрашивает Гершеля. — Он много лет жил среди людей твоей матери. Неган. Что вы знаете о нем?” И он кажется настоящим ублюдком-садистом, как мы видим, когда он, по-видимому, позволяет другому заключенному поверить в то, что он сбегает, только для того, чтобы отправить его с вершины небоскреба в наполненные пешеходами глубины города. Наверняка, скоро мы узнаем больше о том, чего на самом деле хочет Хорват.

Read more:  Конан О'Брайен сказал NBC: «Странно возвращаться» в программе «Сегодняшнее шоу»

АМС Бойтесь ходячих мертвецов выходит в эфир по воскресеньям вечером.

2023-06-19 02:05:00


1687150748
#Кто #такой #хорват #Ходячих #мертвецах #Мертвый #город

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.