Home » кто такой Эргун Метин, актер, играющий Вахапа?

кто такой Эргун Метин, актер, играющий Вахапа?

Давайте познакомимся поближе с Эргуном Метином, актером, играющим Вахапа в турецком сериале «Терра Амара», транслирующемся на канале Canale 5.

Вахап Кескин окажется ключевым персонажем в новых эпизодах Горькая Землялюбимое турецкое мыло в эфире Канал 5. Влюбленный в Зулейху Алтун, к которой у него возникла настоящая одержимость, Вахап будет сотрудничать с Мемхетом/Хаканом, чтобы остаться в Чукурове. Кто Эргун Метин, актер, который играет сумасшедшего брата Абдулкадира? Давайте вместе узнаем о личной жизни и карьере актера.

Горькая земля, Вахап Кескин — опасный брат Абдулкадира

мыло Терра Амара продолжает удерживать аудиторию Канал 5 с их глазами, прикованными к экрану, с новыми и интенсивными поворотами событий, которые также обслуживают второстепенные персонажи, которые немного мешают главным героям телесериала. Пример? Без сомнения, сумасшедший и нестабильный. Вахап Кескинопасный брат Абдулкадираполностью одержим Зулейхой Алтун. Ворвавшись в дом Ямана, чтобы шпионить за женщиной, Вахап был разлучен со своим братом по приказу Мехмета/Хакана, но так и не покинул Чукурову. С ума сойти от зависти, Вахап заявит о себе Зулейхе, наведя на нее ужас и в конечном итоге поставит под угрозу ложное прикрытие Хакана, пока ему снова не придется подчиниться его воле, чтобы исправить допущенные ошибки. Кто Эргун Метинактер, который играет Вахапа?

Горькая Земля, Эргун Метин: кто он? Частная жизнь и карьера

Новый главный герой Турецкое мыло Терра Амара., Эргун Метин он родился в Малатье в Турции 24 марта 1985 года под знаком Овна, а затем переехал к своей семье в Измир. Эргун учится в Университете космических наук. но мечта стать актером была слишком сильна и, закончив обучение, он поступил в университет Изобразительное Искусство специализироваться на театре. Переехав в Стамбул, Дебютировал в 2015 году в кинофильме.а, чтобы затем оказаться в числе главных героев Смелый пилот – легенда о чемпионе, режиссер Ахмет Катиксиз. В 2017 году Метин также начинает карьеру в мире маленького экрана. с первым телесериалом, снявшимся в 2022 году в сериале Netflix Полночь в Стамбулев том же году его выберут на роль Вахапа в сериале Горькая Земля. Крайне скрытен в своей личной жизни, Эргун любит публиковать сообщения на Инстаграм фотографии, которые в основном касаются его творчества, чтобы не давать места сплетням о нем.

Горькая Земля это выходит в эфир «5 канал» с понедельника по субботу в 14.10, по четвергам также в 21.20..

Read more:  Йоран ван дер Слоот разбил голову Натали Холлоуэй шлакоблоком


2024-03-01 15:36:00


1709311732
#кто #такой #Эргун #Метин #актер #играющий #Вахапа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.