Home » Кто-то обнаружил странный прототип Pixel Watch с меньшим объемом оперативной и встроенной памяти

Кто-то обнаружил странный прототип Pixel Watch с меньшим объемом оперативной и встроенной памяти

Что тебе нужно знать

  • Пользователь Redditor наткнулся на прототип Pixel Watch после покупки умных часов в открытой упаковке за 100 долларов на eBay.
  • Прототип представляет собой устройство класса «Производственные проверочные испытания» (PVT), которое, вероятно, представляет собой одно из первых официальных производственных испытаний Pixel Watch.
  • Прототип Pixel Watch имеет нестандартную конфигурацию хранилища и памяти: 8 ГБ встроенной памяти и 1 ГБ памяти.

оригинальные пиксельные часы получил неоднозначный прием, отчасти из-за умные часы посредственный процессор и мало памяти. Но оказывается, что ранний прототип Pixel Watch имел даже меньше оперативной памяти и памяти, чем окончательная версия первых умных часов Google. Каким-то образом этот ранний прототип оказался на eBay, и ему повезло (или не повезло). Реддитор купил его всего за 100$.

Прототип относится к классу производственных испытаний (PVT), который часто является третьим и последним этапом создания прототипа продукта. Стадии инженерных испытаний (EVT) и испытаний конструкции (DVT) предшествуют прототипам PVT. К тому времени, когда продукт достигает стадии PVT, обычно известно, что он функционален. Тем не менее, этап PVT служит первым официальным производственным циклом продукта и используется для определения того, есть ли проблемы при его производстве в больших масштабах.

2024-02-17 10:12:11


1708165600
#Ктото #обнаружил #странный #прототип #Pixel #Watch #меньшим #объемом #оперативной #встроенной #памяти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.