Home » Кубок Англии, R2: Ньюпорт Каунти 1 Барнет 1 – отчет о матче

Кубок Англии, R2: Ньюпорт Каунти 1 Барнет 1 – отчет о матче

Вторая лига «Ньюпорт» повела в счете незадолго до перерыва, но Дэнни Коллиндж сравнял счет на 89-й минуте и обеспечил повторную игру в «Улье».

Лори Уокер был вызван в бой на первой же минуте, чтобы помешать Джордану Кропперу перенаправить прострел в свои ворота.

Но Барнет хорошо держал мяч на начальном этапе, а длинное вбрасывание Кроппера на другом конце поля почти достигло Коллинджа.

На 31-й минуте Ник Таунсенд поймал удар головой Гарри Притчарда, а Кори Эванс оказался мимо ворот хозяев поля.

Затем «Ньюпорт» увидел, как Брин Моррис попал в штангу, но за две минуты до перерыва они вышли вперед, когда Шейн Маклафлин пробил точно в дальнюю штангу.

«Бис» был близок к тому, чтобы сравнять счет на седьмой минуте второго тайма, когда Гэри Хупер прекрасным пасом нашел Нике Кабамбу и перебил мяч через Таунсенда, но увидел, как прикрывающий защитник улетел с линии.

А Зак Брант добился превосходного сейва от Таунсенда ударом с края штрафной незадолго до часовой отметки.

Хупер и Кроппер уступили место Рису Холлу-Джонсону и Марвину Армстронгу в середине второго тайма.

И гости были в нескольких дюймах от того, чтобы сравнять счет на 70-й минуте, когда отличный мяч Холла-Джонсона в ворота «Ньюпорта» едва не ускользнул от Кабамбы.

Моррис пробил с дальней дистанции в пользу «Каунти» на 78-й минуте, в то время как Уокер не дал Омару Боглу мяча, сделав отличный сейв несколько мгновений спустя.

Но Таунсенд совершил отличный сейв в прыжке и вскоре после этого не позволил Кабамбе сравнять счет, прежде чем Коллиндж с близкого расстояния нанес угловой Энтони Хартигана и нанес точный удар на последней минуте основного времени.

Read more:  Основной отчет: вы с большей вероятностью поддержите голос, если вы настроены граждански? - подкаст | новости Австралии

Барнет: Уокер, Олуво (Поттер, 87), Коллиндж, Окимо, Кроппер (Холл-Джонсон, 67), Хартиган, Брант, Причард, Хупер (Армстронг, 67), Кабамба, Кану.
Неиспользованные замены: Кокер, Горман, Стед, Гиллмор, Блоуэр, Реван.

2023-12-02 16:55:55


1701739936
#Кубок #Англии #Ньюпорт #Каунти #Барнет #отчет #матче

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.