Home » Кубок мира: трансфер из Кувейта в Катар | Кубок мира: трансфер из Кувейта в Катар

Кубок мира: трансфер из Кувейта в Катар | Кубок мира: трансфер из Кувейта в Катар

Кувейт: Авиакомпания со специальными услугами летит в Катар, чтобы посмотреть чемпионат мира по футболу. Несколько авиакомпаний, работающих в международном аэропорту Кувейта, ввели расписание челночных рейсов на матчи чемпионата мира по футболу, что позволяет болельщикам прибывать в Катар непосредственно перед матчами по своему выбору и возвращаться в тот же день после матча.

Первый рейс с болельщиками вылетит в Катар 21 ноября. Спецслужба продлится до 18 декабря. Рейсы прибывают в Катар за четыре часа до начала матча. Он улетит обратно через четыре часа после окончания игры. Местная газета также сообщила, что стоимость билетов на матчи первого тура оценивается в 130-150 динаров. В этот пакет входят билеты на просмотр матчей и карта Haya Card. Пассажиры также могут взять с собой 7-килограммовую сумку.

Открытие чемпионата мира по футболу в Катаре — отличная возможность для футбольных болельщиков Ближнего Востока посмотреть игру, многие люди из страны едут в Катар, чтобы посмотреть игру. Сюда также входят экспатрианты, в том числе малаяльцы. Большую пользу всем им принесут специальные полеты: тем, кто работает в разных профессиях, удобно посмотреть игру за один день, не беря больше выходных.

Read more:  Команда Socceroos, Австралия, футбольные новости, анализ, Грэм Арнольд, Трент Сейнсбери, зять, Милош Дегенек, Гарри Суттар, Том Рогич

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.