Home » Кубок НБА: дерзкий трехочковый успех Леброна Джеймса, блистающего в составе «Лейкерс»

Кубок НБА: дерзкий трехочковый успех Леброна Джеймса, блистающего в составе «Лейкерс»

Новый формат, новый турнир, но Леброн Джеймс все еще здесь. Суперзвезда «Лейкерс» отличилась в полуфинале «сезонный турнир» чтобы позволить «Лейкерс» доминировать над «Нью-Орлеан Пеликанс» (133-89) и выйти в финал. В эту субботу они бросят вызов «Индиане Пэйсерс».

В свои почти 39 лет (30 декабря) «Король», автор 30 очков и 8 передач, 9 из 12 бросков (4 из 4 с дальней дистанции, 8 из 8 со штрафных) был повсюду на паркете. Лас-Вегас сегодня вечером. «Я хотел принять участие в этом матче, сделать правильный выбор для своих товарищей по команде», — сказал он.

Четырехкратный чемпион НБА, лучший бомбардир в истории лигис самого начала предупреждал, что ему предстоит завоевать новый трофей с этим Кубком НБА, созданным ранее в этом году, чтобы придать энергии усыпляющему регулярному сезону.

«Я остановлюсь на одном слове: экстраординарный», — сказал его тренер Дарвин Хэм. Именно он задает тон с самого начала дня, на встречах, когда мы идем на стадион, чтобы применить план игры своей энергией, своей физической жертвой на своих подопечных. »

Джеймс сталкивается с сенсацией Haliburton

После первого этапа в ноябре, когда «Шпоры» Виктора Вембаньямы быстро вылетели из четвертьфинала в понедельник и вторник, «Финал-4» турнира пройдет с четверга по субботу, в день финала, в Лас-Вегасе. В финале Леброн Джеймс встретит на своем пути освежающую «Индиану Пэйсерс», возглавляемую сенсацией момента Тайризом Халибертоном.

Read more:  Отслеживание расписания Saints может помочь вам ориентироваться в играх приемников.

«Пэйсерс» доминировали над «Милуоки Бакс». Яннис Адетокумбо (128-119) ранее в четверг, с 27 очками и 15 передачами в пользу Халибертона, при этом не потеряв ни одного мяча, что является редкостью для лидера с такой ответственностью. Его хорошо поддерживал центровой Майлз Тернер (26 очков, 10 подборов).

«Тайриз (Халибертон) – игрок, который трансформирует команду, с ним на поле возможно все», – похвалил его тренер Рик Карлайл. Поэтому между двумя звездами НБА надвигается настоящий шок.


2023-12-08 13:05:07


1702040711
#Кубок #НБА #дерзкий #трехочковый #успех #Леброна #Джеймса #блистающего #составе #Лейкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.