Home » Кубок Франции: Ренн обеспечивает квалификацию против Марселя после продолжительной серии пенальти

Кубок Франции: Ренн обеспечивает квалификацию против Марселя после продолжительной серии пенальти

В самом разгаре безвкусного первого тайма его полузалп в верхний угол пронзил стадион словно молния. Благодаря пассивности защиты Ренна, мяч пересек поверхность и приземлился на Джордан Верету, автор классного гола (29-е, 1-0). Уроженец Ансени, что в ста километрах от Ренна, воспользовался моментом в перерыве: «Я рядом с домом, там моя семья, мои родственники. Я посвящаю эту цель им! »

После этого матч оживился и принял гораздо более интересный оборот, чем можно было бы предположить по первым получасам. В добавленное время первого периода «Стад Ренн» получил более чем щедрый пенальти после того, как Улиссес Гарсия помешал Арно Калимуэндо в штрафной.

” Он это заслужил “

Справедливость восторжествовала, поскольку в матче с Бенжаменом Буриго Пау Лопес сначала отразил пенальти капитана, а затем отвлек его от левого фланга. Спасительный двойной сейв, который наполнил радостью Джордана Верету: «Потому что он (Пау Лопес) заслуживает этого с самого начала сезона. » Ренне наконец ответил ему во время серии пенальти. Пока Пау Лопес провоцировал его перед своим ударом, полузащитник отправил мяч под перекладину. Затем он уставился на него, довольный тем, что выиграл вторую дуэль.

В ходе этой сессии стрелки добились успеха. Первым забил шестнадцать, затем свой промахнулся Самюэль Жиго, попав в перекладину. Махамаду Нагида, 18 лет, затем реализовал свой гол и отправил “Ренн” в 1/8 финала (1-1, 9-8 на счетах). Жюльен Стефан, тренер «Ренна», похвалил зрелость своих игроков: «За нами стоял большой характер, смелость и публика. »

Что касается OM, Джонатан Клаусс предпочел сохранить позитив, несмотря на вылет. «Не все нужно выбрасывать. Есть вещи, над которыми мы работаем на тренировках. Мы должны опираться на эти игровые принципы».

Read more:  Формула-1, Гран-при Абу-Даби 2022: где посмотреть Формулу-1 в Яс-Марина по телевизору

Умирающие до гола «Марселя» «Ренне» вернулись в игру после перерыва. Более резкие в быстрых атаках, более удушающие в прессинге, они значительно затрудняли ОМ. Сравняющий счет не заставил себя ждать: Бенжамен Буриго со штрафного отправил напряженный прострел головой Мартена Терье (53-й, 1-1).

Жюльен Стефан похвалил реакцию своих подопечных в конце матча: «В целом это действительно хороший матч. Мы отлично завершили тайм. Мы стартовали на одинаковой основе вторыми. »

Ни одной команде впоследствии не удалось оторваться. Счет не менялся до конца основного времени, поэтому квалификацию решили по пенальти. Победитель шока этого раунда, ОМ, таким образом, встретится с Сошо в матче. восьмые финал Кубка Франции.

2024-01-21 22:39:55


1705876797
#Кубок #Франции #Ренн #обеспечивает #квалификацию #против #Марселя #после #продолжительной #серии #пенальти

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.