Home » Кубок Франции: «Црвена Звезда» выходит в квалификацию после очень напряженного матча в Ольне

Большая атмосфера, горящий олнезский полицейский, матч остановлен более чем на десять минут, напряжение… В это воскресенье на стадионе Роуз де Вентс состоялся настоящий кубковый матч, большое дерби со счетом 9:3 между скромным Эсперансом Ольнейсеном. , 3-е место в своей группе R1 и«Црвена Звезда», лидер «Непобедимого Национала».

Если он в итоге выйдет в квалификацию (3-1), «Црвена Звезда», несомненно, запомнит эту короткую поездку, где его оскорбляли на поле и часто преследовали на трибунах. Его тренеру Хабибу Бею пришлось пережить немало шуток. Баннеры отображаются ” Добро пожаловать в (ад “« Добро пожаловать в трясину ” и да ты выиграешь, ты не выходишь » задавать тон. На протяжении всего матча коп Ольне пел, подбадривал и, следовательно, еще и подбадривал.

В дни, предшествовавшие встрече, обмен мнениями между двумя клубами иногда был оживленным. Что касается «Эсперанса Ольнейсена», который в последние годы стал флагманским клубом города, опередив CSL «Ольне» (сейчас R3), нам пришлось соблюдать многочисленные требования безопасности «Црвены звезды». «Мы маленький клуб, мы ко всему этому не привыкли», — сказал нам президент Абделькрим Уннеди, который проделал большую работу со своим клубом, чтобы иметь возможность организовать этот матч. Но организация была идеальна.

Тем не менее напряжение между двумя командами было ощутимым. После того, как Йовани Иканга открыл счет в конце первого периода (0-1, 42-й), Олне сумел сравнять счет сразу после перерыва. Абдулхадре Гассама (1-1, 50-е место) В честь гола коп запустил множество фейерверков. Если во время матча такое уже было, то на этот раз некоторые дошли до синтетического поля. Поэтому судья отправил обе команды в раздевалку.

Read more:  «Лутон» хорошо сыграл на лидере, «Арсенал» в итоге устроил конфуз

«Я думаю, что сокращение нас замедлило»

В коридоре напряжение между игроками и персоналом двух команд возросло на ступеньку выше. Завязалась небольшая потасовка. Если оскорбления во время матча он воспринял с определенным юмором, то Хабиб Бей сменил тон. Между ним и членами клуба Ольне произошла небольшая перепалка, обменялись словами. Тренер «Црвены Звезды» тогда сильно расстроился. Тем временем президент Esperance Aulnaysienne и сотрудники службы безопасности пошли просить Копа больше не запускать фейерверки.

«Матч возобновится, но это последний раз, если будут еще фейерверки, то он будет окончательно остановлен», — сообщает нам делегат. Примерно через десять минут перерыва обе команды возвращаются на поле. Довольно напряженный Бей просит делегата убрать некоторых людей с края поля. Это возможность обменяться новыми словами с лидерами Ольне.

После остановки матч стал еще более напряжённым и столкновительным. Но именно «Црвена Звезда», сыгравшая без Бенардо, Мейапья, Хашема, Дюрана, Ифнауи, Куагбы (отдых), Менди, Эйкмайера (травмирован) и Бенали (дисквалифицирован), лучше справилась с концовкой матча. Джовани Иканга (1-2, 75-е место) и Ахилле Анани (1-3, 90+2) с трудом закрепляют квалификацию “Црвены Звезды”. В конце концов, все прошло хорошо. После этих двух часов высокого напряжения все пожали друг другу руки.

Йовани Иканга забил дважды за «Црвену Звезду». (Фото Эммы да Силва/Icon Sport) Икона спорта 2023 года

«Я думаю, что сокращение замедлило нас», – сожалеет тренер Махамаду Сиссоко, тренер «Эсперанса Ольнейсенна». Мы начали очень сильно, и благодаря тому, что мы сравняли счет, мы могли заставить их сомневаться еще больше. Но остановка матча остановила наш натиск. Обидно, но мы по-прежнему довольны нашим матчем. Мы играли на первом турнире National, это была отличная вечеринка, нам удалось собрать людей, это создало известность городу и особенно клубу. Для нас это смесь разных районов Ольне. Мы перешли из 1-го районного дивизиона в R1 и работаем над тем, чтобы клуб рос дальше. Мы знаем, что здесь, в Ольне, есть большой потенциал. »

Read more:  Фанатики проводят второй день инвестора, поскольку компания готовится к IPO

«Был контекст, мы, думаю, его хорошо поняли», — считает Хабиб Бей. Это матчи, которые эмоционально и морально утомительны, потому что нужно быть внимательным ко всему. Но поединок все равно велся в хорошем настроении, даже несмотря на то, что в какой-то момент произошло несколько потасовок. Но нам удалось снять это напряжение и играть в футбол до конца. “.

6-Й ТУР

СУББОТА

Версаль (Нац.) – Флери (N 2): 4-5 на вкладке (1-1)

Ле Плесси-Робинсон (Р 1) – Сен-Брис (Р 1): 4-1 на счетах (3-3)

Антанта ССГ (Н 3) – Обервилье (Н 2): 3-0 на счету (0-0).

Воскресенье

Торси (Р 1) – Шату (Н 3): 2-0.

Сен-Дени (Р 1) – Вири (Р 1): 5-2.

Нуази-ле-Сек (R 2) – Кретей (N 2): 5-4 во вкладках (1-1).

Сен-Мишель (Д 1) – Масси (П 3): 3–0

Ле Блан-Мениль (Р 1) – Расинг КФФ: (Н 2) 0-1

Экуэн (Н 1) – Уй АК (П 1): 0:1

Вильжюиф (Р 1) – Моранжи-Шийи (Р2): 10-9 на счетах (2-2)

Эсперанс Ольнейсен (Р 1) – Црвена Звезда (Национальная): 1-3.

Жеребьевка 7-го тура состоится в среду, 1 ноября, в Клерфонтене. Это знаменует вступление в игру команд Лиги 2, включая «Париж».

2023-10-30 10:13:17

1698660799
#Кубок #Франции #Црвена #Звезда #выходит #квалификацию #после #очень #напряженного #матча #Ольне