Home » Куда пропал XDefiant? Ubisoft пытается скопировать Call of Duty

Куда пропал XDefiant? Ubisoft пытается скопировать Call of Duty

Если в прошлом году создатели XDefiant получили относительно положительные отзывы об открытой бета-версии, то до финального релиза проект так и не дошел. Это не будет ни первая, ни последняя игра, пока разработка не застопорилась. Давайте посмотрим на Skull & Bones и Beyond Good and Evil 2. Опасности падения XDefiant пока нет.

XDefiant

Марк Том Хендерсон, у которого есть источник в Ubisoft, позволил нам снова заглянуть за кулисы.

Разработчики, работающие над проектом, все больше разочаровываются отсутствием прогресса, заявляя, что недостатки игры связаны с попыткой скопировать Call of Duty вместо создания собственной игры, объясняет Хендерсон в Insider Gaming.

Основная причина этого не разочарование, а техническая точка зрения. Бесконечная охота за COD и бессмысленное добавление vcs всегда ломает текущую сборку, сказал один из источников.

По словам Хендерсона, игре ничего не угрожает, он думает, что релиз произойдет через несколько месяцев. Недавно состоялось внутреннее тестирование, привлечена общественность, и я собираюсь подготовиться как можно скорее. Марк Рубин из проекта обещает обновление в ближайшее время.

Скоро у нас будет обновление. (вероятно, на следующей неделе) Я знаю, что мы молчали, потому что, честно говоря, говорить особо не о чем. Я знаю, что люди просто хотят увидеть игровой корабль, и мы тоже.

24 мая 2024 в 0:40 pspvek в архиве: 25 мая 2024 в 10:54

2024-03-25 09:54:00


1711366253
#Куда #пропал #XDefiant #Ubisoft #пытается #скопировать #Call #Duty

Read more:  Кардиолог объясняет, какую еду ежедневно едят в Испании, но она «никогда» не ест

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.