Home » Куин Латифа говорит о важности тела и гендерной инклюзивности

Куин Латифа говорит о важности тела и гендерной инклюзивности

Что вдохновило вас на сотрудничество с кампанией It’s Bigger Than Me?

Идея о том, что существует символ, олицетворяющий безопасность, уважение, надежду и сострадание, когда вы его видите, является для меня фантастической идеей. Это было результатом кампании «Это больше, чем я», и я подумал, что это великолепно. Идея о том, что вы можете посмотреть и увидеть этот символ и знать, что вы в надежных руках — или знать, что кто-то действительно заботится и пытается понять — вот в чем вся суть.

Когда я узнал статистику, что 66% люди, живущие с ожирением, испытывают стыд или стигму впервые в кабинете врача я подумал: «Это невозможно», но на самом деле это не так. Это действительно так. Мы работаем с некоторыми замечательными врачами, которые возглавляют изменения в своих сообществах и думают, что это будет отличным способом выявить сторонников и союзников в этом смысле. Это классная идея.

Как кампания «Это больше, чем я» работает над изменением нынешней ситуации и вариантов лечения людей, живущих с ожирением?

Прежде всего, это создание сообщества, потому что это не имеет ничего общего с продвижением препарата или продажей чего-либо. Мы только продаем сообщество. Продаем связь. Мы продаем понимание. Очень много людей, которых я знаю, подходили ко мне с самого начала этой кампании пару лет назад, когда видели, что я причастен к ней, и спрашивали: «Это реально? Что происходит? Что-то происходит?» Это могут быть другие люди, которых вы знаете. Возможно, вы их не знаете, но вы будете удивлены, узнав, сколько людей на протяжении всей своей жизни сталкивались со стигмой, или сталкивались со стыдом, или были объектом шуток, или были вынуждены каким-то образом изменить себя, чтобы встретить что-то вроде идеала, когда на самом деле это не они.

Read more:  РТЛ и Видеоленд будут сотрудничать с парком развлечений «Эфтелинг» | СМИ

В своем кругу друзей кому-то может быть легко изменить свой внешний вид здоровым образом, а им это не так просто … Они должны иметь возможность пойти к своему врачу и поговорить об этом честно, а не придется беспокоиться о том, чтобы столкнуться с каким-либо стыдом [or] стигмы, зная, что они могут быть честными и открытыми, получать информацию и решения, а также относиться к ним уместно и правильно, с некоторым уважением и любовью. По мне, так оно и есть. Никакого осуждения — просто настоящий, честный разговор о том, что на самом деле происходит, потому что мы все заслуживаем здравоохранения.

2023-08-30 17:01:47


1693467200
#Куин #Латифа #говорит #важности #тела #гендерной #инклюзивности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.