Home » Кукуруза и музыка встречаются на обновленном фестивале Tecumseh

Кукуруза и музыка встречаются на обновленном фестивале Tecumseh

Содержание статьи

Вечеринка возвращается в Текумсе, полная еды, веселья, музыки и потрясающей детской зоны, на три дня в рамках фестиваля кукурузы и музыки в Текумсе.

Хотя рост цен и пандемия COVID-19 привели к тому, что любимый фестиваль кукурузы Текумсе был приостановлен на несколько лет, его возобновил Клуб оптимистов на пляже Сент-Клер.

Содержание статьи

Традиционный общественный праздник, начавшийся в 1975 году, начинается в полдень пятницы в парке Лакасс и продолжается до воскресенья.

Содержание статьи

Карнавал All Canadian Entertainment на главных площадках фестиваля будет волновать и удивлять посетителей все выходные.

В перерывах между азартными играми и захватывающими поездками насладитесь горячими початками кукурузы с маслом, рожком мороженого или ледяным лимонадом.

Здесь будет представлено множество поделок и произведений искусства, а самые маленькие посетители смогут исследовать детскую зону.

Если вы любите музыку и вам 19 лет или больше, посетите лицензированные площадки музыкальных фестивалей, расположенные под большой палаткой, где по пятницам и субботам вас ждет множество музыкальных развлечений.

Икс
Сотрудники компании Festival Tent Rental установили палатку в парке Лакасс в среду, 23 августа 2023 года, для предстоящего кукурузного фестиваля Текумсе. Фото Дэна Дженисса /Виндзор Стар

Ворота музыкального фестиваля открываются в 17:00.

Хедлайнером вечера пятницы в 21:30 станет фанк/альтернативная рок-группа Mrs. Fox.

Six Degrees откроется в 17:30 джазовыми, фанковыми и R&B мелодиями, а затем выступлением The Musicland Band в стиле поп и альтернативный рок.

В субботу насладитесь классическим роком Cymbolism в 17:30, а затем блюзом и роком Рика Лабонте и The Band of Brothers в 19:30.

Хедлайнер — кантри-дуэт Buck Twenty, начало в 21:30.

Read more:  Является ли новый фильм «Гражданская война» еще одним примером левой пропаганды?

В перерывах между выступлениями оба вечера DJ Rye будет крутить мелодии.

Вход на музыкальный фестиваль и пивную палатку расположены внутри главной фестивальной площадки.

Содержание статьи

Икс
Фернандо Монзон организует поездку в парке Лакасс в среду, 23 августа 2023 года, в рамках предстоящего кукурузного фестиваля Текумсе. Фото Дэна Дженисса /Виндзор Стар

Вход на главную площадку фестиваля бесплатный. Билеты на музыкальный фестиваль стоят 15 долларов заранее, 20 долларов на входе, их можно приобрести на сайте optimistscb.org/tecumseh-corn-and-music-festival

Браслеты для езды в середине дня по расширенной распродаже стоят 30 долларов (экономия 5 долларов) и доступны до четверга в 16:30 в офисе Tecumseh Arena.

Стоимость ограниченной парковки на территории составляет 5 долларов США. Доступная парковка предоставляется бесплатно.

Велосипед, скутер и доска предоставляются бесплатно.

Основные площадки фестиваля открыты с полудня до 23:00 в пятницу и субботу, с 12:00 до 17:00 в воскресенье. Площадки музыкальных фестивалей открыты с 17:00 до полуночи в пятницу и субботу.

Доходы от мероприятия будут использованы Клубом Оптимистов для поддержки местных благотворительных организаций и других общественных инициатив.

[email protected]

twitter.com/KotsisStar


2023-08-23 22:52:28


1692837530
#Кукуруза #музыка #встречаются #на #обновленном #фестивале #Tecumseh

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.