Home » Культовый шутер Spec Ops The Line удален из Steam

Культовый шутер Spec Ops The Line удален из Steam

Внезапный уход экшен-шутера Spec Ops The Line с платформы Steam напугал многих игроков. Оно появилось из ниоткуда и без всякого предупреждения.

  • Игру внезапно удалили из Steam.
  • Однако оно осталось за игроками в библиотеке
  • Режиссер игры Кори Дэвис также просит комментариев.

Несколько дней назад берлинская студия Yager отметила свое 25-летие. Создатели шутера Spec Ops The Line 2012 года представили такой взгляд на военные действия, который заставил задуматься о своих действиях. Действие игры разворачивается в Дубае после катастрофической песчаной бури, и игрокам предстоит найти выживших вместе с другими членами исследовательской группы Дельта. Spec Ops The Line со временем стала очень знаковой. И вот, спустя 11 лет после выхода, ее внезапно удалили из Steam.

Удаление произошло без предварительного уведомления. Издатели 2K и Valve пока не прокомментировали ситуацию. Но игра по-прежнему доступна в магазинах консолей и других розничных сетях, таких как GOG. Ситуацию на X также прокомментировал директор Spec Ops The Line Кори Дэвис, который отметил в посте и 2K, и Steam и хочет ответить. Он пишет, что это «не имеет смысла и игра актуальна как никогда».

Внезапный отзыв является еще одним аргументом для групп геймеров, которые говорят, что у цифровых лицензий есть свои подводные камни. Однако следует добавить, что игроки, купившие игру, по-прежнему могут в нее играть. Затем в Интернете начались слухи о том, что проблема связана с музыкальной лицензией.

2024-01-30 14:00:05


1706671202
#Культовый #шутер #Spec #Ops #Line #удален #из #Steam

Read more:  Эта иммунотерапия оказывается более эффективной при множественной миеломе, чем CAR-T-клетки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.