Home » Кумир «Ботафого» Джефферсон реагирует на ничью с «Коритибой» в последнем матче: «Невероятно»

Трехкратный чемпион Рио и кумир бразильских болельщиков БотафогоБывший вратарь Джефферсон отреагировал после того, как Глориозо пропустил гол на последней минуте и сыграл вничью 1:1 с “Коритибой” на стадионе “Коуту Перейра” в 36-м туре бразильского турнира.

В своем посте в социальных сетях бывший игрок опубликовал фотографию в футболке клуба «Рио» и с картонкой в ​​руках, на которой написано слово «невероятно».

Глориозо выигрывал до 52-й минуты второго тайма, когда Тикиньо Соареш реализовал пенальти в дополнительное время.

Однако арбитр, давший 5 минут добавленного времени, не завершил матч сразу после гола «Ботафого», и в следующей атаке Эду оставил все по-прежнему для Кокса.

В игре по-прежнему было по одному удалению с каждой стороны. Эдуардо получил прямую красную карточку в первом тайме, а Джеймерсон в добавленное время в первом тайме также был удален.

В результате «Ботафого» набрал 63 очка и отстает на 3 очка от Палмейраса, который лидирует в Бразилии в изоляции и теперь может стать чемпионом в следующее воскресенье (3) против «Флуминенсе» на «Альянц Парке».

Ближайшие игры Ботафого:

Крузейро (Ц) – 12.03, 18:30 (время Бразилиа) – Бразилиао
Интернасьонал (Ф) – 12.06, 21:30 (время Бразилиа) – Бразилиао

2023-11-30 14:26:00

1701356933
#Кумир #Ботафого #Джефферсон #реагирует #на #ничью #Коритибой #последнем #матче #Невероятно

Read more:  Скачки: две гонки будут держать тренеров в напряжении