Home » Кун Агуэро рассказал, что думали Аргентина, когда встретили Дибу

Кун Агуэро рассказал, что думали Аргентина, когда встретили Дибу


Серхио Кун Агуэроисключенный из Аргентины, рассказал, что думала команда «Альбиселесте», когда впервые встретилась с голкипером Эмилиано «Рисование» Мартинесдействующий вратарь трансандской команды.

Хотя он и не отличился в Катар 2022где он пропустил пять мячей при семи ударах по воротам, голкипер «Астон Виллы» — непоколебимый Лионель Скалони, и он оправдал это в серии пенальти против Нидерландов.

Ненавидимый многими за свои провокации и издевательства над соперниками, но боготворимый в соседней стране, правда в том, что «Дибу» не остается незамеченным. Даже для своих товарищей по команде.

Об этом ясно дал понять Агуэро, который на ESPN раскрыли изображение, которое вратарь оставил им, когда впервые пришел на тренировку с Альбиселесте.

«Что нас больше всего удивило в «Дибу», так это то, что обычно вратари тренируются отдельно и находятся в своем собственном мире, и у каждого есть свои вратарские правила. Трудно сказать, каким будет следующий вратарь, но с Дибу мы поняли, как только он появился, что он сумасшедший, как во времена «Моно» Бургоса. Хороший, забавный сумасшедший», — заверил бывший аргентинский нападающий.

«Он подрезал и бил тебя мячами, постоянно говорил тебе всякое. Он крикнул тебе «бери» в уменьшенном. Мы сказали, какой сумасшедший, он только что приехал»— добавил Кун Агуэро.

В завершение бывший «Манчестер Сити» заявил, что «там мы поняли, что я ему доверяю. Все, что мы видели потом, было продемонстрировано в матчах».

«Он знает, что идет, и если ему придется выйти на такой бал, он знает, что он это сделает. И если он потерпит неудачу, ему все равно, он идет. Он делает то, что чувствует. Некоторые при малейшей ошибке падают, а этот нет», — заключил Кун.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.