Apple стремится к самому высокому уровню айфон 15 про Макс до составляют примерно 35–40% первоначальных поставок для айфон 15 по словам аналитика, когда он выйдет в следующем месяце Минг-Чи Куо. Это даст самой дорогой модели Apple самую высокую долю среди четырех моделей в линейке, при этом Apple планирует поставки Pro Max на 10–20% выше, чем поставок модели Pro Max. айфон 14 про Макс, в прошлом году.

Ожидается, что одной из основных особенностей, подталкивающих пользователей к iPhone 15 Pro‌ Max, станет камера с перископическим объективом, которая обеспечит более высокий оптический зум в 5–6 раз по сравнению с 3-кратным оптическим зумом, доступным в текущих моделях. В этом году новая камера с перископическим объективом будет эксклюзивной для модели Pro Max, а затем будет доступна и для меньшей модели. айфон 16 Про в следующем году.

На iPhone 15 Pro Max, самый дорогой iPhone, приходится 35–40% поставок iPhone 15-й серии, это самая высокая доля. Поставки iPhone 15 Pro Max во второй половине 2024 года также выросли на 10–20% в годовом сопоставлении по сравнению с iPhone 14 Pro Max за тот же период. Это означает, что Apple с оптимизмом смотрит на преимущества перископа, который доступен только в iPhone 15 Pro Max.

Поэтапное внедрение линейки Pro позволит Apple и ее эксклюзивному поставщику линз для перископов компании Largan начать производство 15–20 миллионов линз. айфон единиц, оснащенных этим компонентом в этом году, а в следующем году вырастет на 70–80% примерно до 30 миллионов.

Куо отмечает, что линза для перископа стоит примерно в три-четыре раза дороже, чем традиционная линза высокого класса, а это означает, что компания Largan получит значительную выгоду от партнерства с Apple по поставке этого компонента. Новый объектив для ‌iPhone 15 Pro‌ Max и другие улучшения могли увидеть Apple увеличить стоимость моделей Pro минимум на 100 долларов по сравнению с нынешним составом.

Read more:  Фиолетовая дымка, не знаю почему? Вот наука, лежащая в основе красочного тумана, который можно увидеть в Оканагане в Британской Колумбии.

Линейка «iPhone 15» дебютирует всего через несколько недель, и ходят слухи, что мероприятие во вторник, 12 сентября. Предварительные заказы должны начаться через несколько дней, а запуск состоится в пятницу, 22 сентября.

Некоторые слухи указывали на то, что выпуск модели Pro Max может быть отложен на несколько недель, но Куо сообщалось ранее сегодня Массовые поставки этой модели начнутся на этой неделе, поэтому, хотя на раннем этапе поставок могут возникнуть некоторые ограничения, iPhone 15 Pro‌ Max, скорее всего, станет доступен вместе с остальной частью новой линейки.

Популярные истории

Вот все цвета iPhone 15, которые мы ожидаем от Apple

Apple представит свою новую линейку iPhone 15 в новых цветах на специальном мероприятии, которое, вероятно, состоится 12 сентября. Вот все цвета, которые мы ожидаем увидеть для четырех моделей: iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro. и iPhone 15 Pro Max. iPhone 15 и iPhone 15 Plus За последние несколько лет линейка «iPhone» была выпущена всего в пяти цветовых вариантах, а шестой последовал в…

Сентябрьское мероприятие Apple: новые продукты, которые стоит ожидать помимо iPhone 15

Ожидается, что Apple проведет свое ежегодное осеннее мероприятие в этом году во вторник, 12 сентября, когда она анонсирует свою новую флагманскую линейку iPhone 15, но ожидается, что будет представлено еще несколько продуктов. Продолжайте читать, чтобы узнать все, что мы знаем о том, что еще Apple собирается анонсировать на мероприятии, помимо iPhone 15. Apple Watch Series 9. Ожидается, что в этом году Apple…

iPhone 14 против iPhone 15: более 15 обновлений и изменений, которых стоит ожидать

Ожидается, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus от Apple будут анонсированы всего через несколько недель, в них будет представлено более десятка обновлений и изменений, которые превзойдут модели iPhone 14, представленные в прошлом году. После более чем года слухов о будущих устройствах мы собрали все ключевые различия, которые, как ожидается, будут иметь стандартные модели iPhone следующего поколения, основываясь на информации из надежных источников.

Read more:  Президент Байден встречается с руководителями ИИ в Белом доме на фоне этической критики

iPhone 14 Pro против iPhone 15 Pro: более 20 обновлений и изменений, которых стоит ожидать

Ожидается, что iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max от Apple будут анонсированы менее чем через месяц, в них будет представлено более 20 обновлений и изменений, которые превзойдут модели iPhone 14 Pro, представленные в прошлом году. После более чем года слухов о будущих устройствах мы собрали все ключевые различия, которые, как ожидается, будут иметь модели iPhone «Pro» следующего поколения, основываясь на информации из надежных источников.

Главные новости: слухи об iPhone 15, iOS 17 Beta 7 и многое другое

Мельница слухов об Apple по-прежнему занята, поскольку сообщения о линейке iPhone 15 продолжают поступать, и осталось всего несколько недель до того, как Apple официально представит новые модели. Apple также завершает работу над iOS 17, чтобы выпустить ее для широкой публики примерно в то же время. Хотя iPhone регулярно получает ежегодные обновления, на этой неделе мы также рассмотрели ряд других продуктов Apple, которые довольно интересны…

Ожидается, что поставки iPhone 15 Pro Max для Apple увеличатся на этой неделе

Согласно информации, предоставленной сегодня аналитиком Минг-Чи Куо, Apple начнет получать массовые поставки iPhone 15 Pro Max на этой неделе. Это говорит о том, что iPhone 15 Pro Max будет доступен в сентябре, несмотря на опасения по поводу задержки производства, но клиентам, возможно, придется заказать его как можно скорее, если они хотят получить доставку в день запуска. Ожидается, что Apple представит iPhone 15, iPhone 15 Plus,…