Home » Купите ориентированные на бегуна часы Garmin Forerunner 255S, не тратя денег на сделку с Walmart.

Купите ориентированные на бегуна часы Garmin Forerunner 255S, не тратя денег на сделку с Walmart.

Разве не было бы здорово приобрести небольшие беговые умные часы с временем автономной работы до 12 дней по выгодной цене? Это не какой-то полет фантазии, поскольку сделка Walmart на фантастический Garmin Forerunner 255S вполне реальна и ждет вас. Если вы достаточно быстры, вы можете приобрести эти умные часы с GPS на 88 долларов дешевле. Насколько нам известно, Forerunner 255S был доступен по такой низкой цене только один раз. Как вы, наверное, догадались, это было во время прошлогоднего повального увлечения покупками в Черную пятницу. Другими словами, эти часы, конкурирующие с некоторыми из лучших фитнес-трекеров, не продавались по такой низкой цене в 2024 году. Ну, по крайней мере, насколько нам известно. И так, чего же ты ждешь?

Следует отметить, что Amazon в настоящее время предлагает такое же предложение на часы Garmin. Однако, поскольку количество там весьма ограничено, мы предлагаем вместо этого выбрать новые часы, ориентированные на бегунов, в Walmart. Но что делает эти умные часы ценными?

Выпущенное в 2022 году носимое устройство обладает различными функциями безопасности, здоровья и фитнеса, мало чем отличаясь от многих обычных умных часов, представленных на рынке. Более важные функции включают виджет гонки, утренние отчеты со статусом ВСР и ежедневные рекомендуемые тренировки.

Виджет забега очень удобен для людей, которые регулярно участвуют в соревнованиях по бегу, поскольку он помогает спланировать стратегию дня забега для достижения максимальной производительности. Что касается утренних отчетов, эта функция предназначена для предоставления обзора вашего сна, восстановления, состояния ВСР и т. д., как только вы просыпаетесь.

Благодаря более чем 30 встроенным профилям активности, мониторингу сердечного ритма на запястье, женскому здоровью и многим другим, это носимое устройство не менее впечатляет, чем умные часы Galaxy или Apple. Что отличает его от других носимых устройств, так это, несомненно, невероятное время автономной работы.

Read more:  Главный тренер первого года обучения Duke Джон Шейер вошел в историю на крытом стадионе Cameron.

Вы можете носить Forerunner 255S до 12 дней без подзарядки. Напротив, обычные носимые устройства, такие как Galaxy Watch 5 Pro, обеспечивают не более трех дней между зарядками.
2024-03-11 11:03:55


1710155757
#Купите #ориентированные #на #бегуна #часы #Garmin #Forerunner #255S #не #тратя #денег #на #сделку #Walmart

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.