Home » Купите Microsoft Project 2021 Pro или Visio 2021 всего за 24 доллара прямо сейчас.

Купите Microsoft Project 2021 Pro или Visio 2021 всего за 24 доллара прямо сейчас.

Приобретите Microsoft Project 2021 Pro или Visio 2021 в продаже прямо сейчас.

StackСоциальные

Управление проектами является центральным компонентом любого успешного бизнеса. В ваших интересах обеспечить наличие лучшего персонала, контролирующего операции, но также и обеспечение проверенного и функционального программного обеспечения, которое может оптимизировать как можно больше операций, чтобы максимизировать эффективность и производительность.

Примером такого программного обеспечения является Microsoft Visio 2021 Pro или Microsoft Project 2021 Pro. Эти пакеты повышения производительности могут оказаться неоценимыми для любого профессионала, пользующегося ПК или устройством Windows, и теперь они продаются всего за 24 доллара США с кодом купона ENJOY20.

Microsoft Visio — это инструмент управления проектами с отличными инструментами для построения диаграмм, включая блок-схемы, организационные диаграммы, мозговой штурм и сетевые диаграммы. Экосистема онлайн-контента Visio включает более 250 000 фигур на выбор при построении диаграмм и позволяет создавать организационные диаграммы из Excel, Microsoft Entra ID и Exchange.

Между тем, Microsoft Project предлагает множество полезных функций и возможностей. Предварительно созданные шаблоны помогут вам управлять проектом с самого начала кампании, обеспечивая его хорошую организацию и внимание ко всем областям, требующим внимания. Он может синхронизироваться с Project Online и Project Server для упрощения совместной работы и обмена данными с членами команды.

Среди наиболее привлекательных функций Project Professional — поддержка подачи и отслеживания табелей учета рабочего времени как для проектной, так и для непроектной работы. Он также может запускать сценарии «что, если», чтобы определить, идеально ли построены назначения задач.

Он может даже генерировать визуальное представление сложных графиков с различными встроенными временными шкалами, что может помочь вашей команде сохранить целостное представление о своих операциях и общем направлении. Он также поддерживает долгосрочные каналы обслуживания или LTSC и совместим с Office LTSC и Office 2021.

Read more:  Интер или Сити? Лига чемпионов выносит свой вердикт в Стамбуле

Обе пожизненные лицензии на комплексные инструменты управления проектами Microsoft предоставляются для одноразовой загрузки и подходят для одного устройства Windows. При покупке пользователи получат мгновенный доступ и бесплатную поддержку клиентов.

Решайте профессиональные проекты более эффективно с помощью лучших пакетов Microsoft.

Получите Microsoft Project 2021 Professional для ПК или Microsoft Visio 2021 Professional для Windows со скидкой всего за 24 доллара США в течение ограниченного времени с кодом купона ENJOY20. (Вы также можете получить Microsoft 365 со скидкой прямо сейчас.)

2024-03-05 22:30:00


1709678928
#Купите #Microsoft #Project #Pro #или #Visio #всего #за #доллара #прямо #сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.