Home » Купить Playstation 5: От 525 евро с приводом

Купить Playstation 5: От 525 евро с приводом

С конца 2020 года PlayStation 5 (отчет об испытаниях) Хотя он был на рынке, большую часть времени его не было в наличии. Пустые полки, длинные очереди и небольшой контингент замедлили реализацию реальной возможности покупки. Теперь ситуация внезапно изменилась.

Уже в декабре 2022 года мы смогли увидеть консоль практически в каждом магазине электроники во время рождественских каникул в Дубае. Теперь все больше и больше немецких розничных продавцов выставляют на продажу PS5. Покажем, как дешево и быстро добраться до игровой консоли.

На момент запуска рекомендованная розничная цена для PS5 с дисководом составляла 499 евро, а для PS5 Digital Edition (без дисковода) — 399 евро. Обе консоли больше не доступны по этим ценам. Проблемы с доставкой и инфляция привели к приличному росту цен. В настоящее время вы можете приобрести консоль по рыночной цене 450 евро (без привода) и 550 евро (с приводом). Ведь в комплект поставки обычно всегда входят контроллер и игра. Цены в Германии также соответствуют нашим наблюдениям в Дубае.

Различные немецкие интернет-магазины теперь имеют в своем ассортименте PlayStation 5. В следующем обзоре мы покажем, где консоль доступна сразу и ее можно приобрести как можно дешевле.

  • Амазонка: Доступно сразу с 447 евро (без диска), Disk Edition для 525 евро (с приводом)
  • Отто: Доступно сразу с 450 евро (без диска), Disk Edition для 550 евро (с приводом)
  • Стоп: Доступно сразу для 550 евро (с приводом)
  • Media Markt: Доступно сразу для 450 евро (без привода) или для 550 евро (с приводом)
  • Сатурн: Доступно сразу для 450 евро (без привода) или для 460 евро (с приводом)
  • Ноутбукибиллигер: Доступен сразу для 550 евро (с приводом)
  • Киберпорт: Доступно сразу для 450 евро (без привода) или 549 евро (с приводом)

Мы отсортировали самых известных дилеров и магазины по цене. Мы регулярно обновляем этот обзор, когда розничные продавцы корректируют свои цены. Следующее сравнение цен показывает другие предложения.

За единовременную плату в размере 10 евро и ежемесячную плату в размере 35 евро:

В Sparhandy вы получаете PlayStation 5 Disk Edition. за единовременную плату 10 евро. Стоимость подключения 40 евро. Консоль может быть доставлена ​​в течение четырех-семи дней.

Кроме того, вы платите 35 евро за тариф мобильного телефона Vodafone на 24 месяца. Он предлагает объем данных 35 ГБ (макс. 500 Мбит/с), 5G и фиксированные тарифы на SMS и телефонию. Если вы возьмете с собой номер телефона, вы получите бонус в размере 50 евро. Всего вы платите 840 евро для пачки.

Обычно для каждой PS5 есть контроллер. Однако, если вы используете консоль в комнатах, в которых живут другие люди, вам обязательно следует приобрести наушники. На наш взгляд, оригинальные наушники Sony Pulse 3D здесь станут лучшим выбором. Вам все еще нужен пульт дистанционного управления, зарядная станция для контроллеров или аксессуары для стриминга? Тогда у нас есть один здесь Обзор аксессуаров для PS5 скомпилировано.

Кто теперь один PlayStation 5 (отчет об испытаниях) хочет купить, наконец-то получает консоль без долгого ожидания. С момента запуска цены значительно выросли. Вместо рекомендованной розничной цены в 399 евро вы платите как минимум около 450 евро. Это крайность. Но печальная правда также означает, что консоль, вероятно, не подешевеет в ближайшие месяцы.

2023-09-05 09:30:00


1693912345
#Купить #Playstation #От #евро #приводом

Read more:  Лига чемпионов: Мбаппе завершил переворот в ПСЖ в Барселоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.