Home » Кутюрье эффективен в ответ, Флаерз одержали крупную победу над Брюинз

Кутюрье эффективен в ответ, Флаерз одержали крупную победу над Брюинз

Кутюрье эффективен в ответ, Флаерз одержали крупную победу над Брюинз первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

С Шон Кутюрье Вернувшись в состав, «Флайерз» в субботу днем ​​одержали захватывающую победу со счетом 3:2 над Брюинз в Центре Уэллс Фарго.

Трэвис Конечни забил свои 29-й и 30-й голы в сезоне. Тайсон Ферстер похоронил победителя игры за 1:31 минуту до конца.

Конечный сломал лед в конце второго периода, забив гол в большинстве. В третьем периоде он поставил листовки сзади впереди, 2-1, перед Дантон Хайнен получил его обратно через 56 секунд.

Все это способствовало героизму Ферстера. Новичок также сделал результативную передачу.

«Мы никогда не сдаемся», — сказал Ферстер. «Мы всегда держимся вместе».

«Флайерз» (36-26-9) заработали как минимум одно очко в трех матчах подряд (2-0-1).

В этом изнурительном семиматчевом матче против соперников клуб Джона Тортореллы показывает 2-2-1. В нем остались Пантеры и Рейнджеры.

На счету «Флайерз» сейчас 12 побед над клубами из топ-10. В серии из трех игр регулярного сезона они сыграли против «Брюинз» со счетом 1-2-0 (41-16-15). Пропустив 12 голов в первых двух встречах, «Флайерз» ограничили Бостон на этот раз.

«Высокие оценки», — сказал Торторелла. «Очевидно, что это действительно хорошая хоккейная команда. Я думал, что мы стояли прямо там и сыграли действительно хороший третий период».

Начиная с сезона 2021/22 «Флайерз» играли против «Брюинз» со счетом 2–7–0.

• Кутюрье вернулся в состав после двух игр на скамейке запасных.

Read more:  Плавание: умер бывший олимпийский призер Джо Бернардо

«Теперь все позади», – сказал он о последовательных здоровых царапинах. «Я не хочу об этом говорить. Я просто хочу помочь команде, чем смогу. Все сложилось хорошо, мы получили три балла из четырех и теперь пять из шести. Я думаю, что как команда мы все отреагировали очень хорошо».

Капитан «Флайерз» хорошо сыграл на четвёртой строчке с Ной Кейтс и Олле Ликселл. Возможно, это была самая эффективная линия «Флайерз».

Эта троица выдержала время в зоне нападения, создала несколько образов и реализовала пенальти, установив преимущество Конечного в игроках.

«Я думаю, что они хорошо проверили. Я думаю, что линия сыграла очень хорошо», – сказал Торторелла. «Я думаю, что Ликселл — это тот парень, которого чем больше и больше я вижу, тем больше мы интересуемся тем, кем он может быть. У него тоже были некоторые моменты для взятия ворот, но я думаю, что это другая сторона шайбы». он сыграл довольно хорошо.

«Я бы большую часть времени запускал всех троих в зоне нападения, у них были некоторые изменения в верхней линии, и я думаю, что они проделали довольно хорошую работу».

Николя Делорье, Кэм Аткинсон, Денис Гурьянов и Марк Стил были здоровые царапины.

• До конца 11 игр “Флайерз” лидируют третье место столичного дивизиона, место, которое они удерживают с конца января. Они вошли в субботу с шансом на выход в плей-офф 75,4 процента, согласно данным Отчет Hockey-Reference.com о вероятностях.

После субботней победы они на четыре очка опережают «Кэпиталз» и на шесть очков опережают «Айлендерс». «Вашингтон» сыграл на две игры меньше, чем «Флайерз», а «Нью-Йорк» — на одну меньше. «Флайерз» предстоит еще по одному матчу с каждой командой.

Read more:  Суд над Редуаном Фаидом: расследование будет начато после того, как лицо раскаявшегося обвиняемого было ошибочно передано в эфир

Сэмюэл Эрссон зафиксировал 18 сейвов при 20 бросках. Он отразил 75 из 83 бросков в трехматчевой результативной серии “Флайерз”.

«Я думаю, что весь год мы хорошо играли против топ-команд», — сказал 24-летний новичок. «Очевидно, их нужно уважать, но мы знаем, на что способны, к тому же мы хорошая команда. Мы должны верить в это и выходить и доказывать это каждый вечер».

Бостон сравнял счет чуть ближе к середине третьего периода, забив гол Джастин Бразо. Это произошло в третьей защитной паре «Флайерз». Егор Замула и Эрик Джонсон. Бразо завершил игру хорошим ударом по Эрссону.

Конечный был почти героем, но Хайнен ошеломил «Флайерз» и сделал счет 2–2. Морган Гики каким-то образом пробрался сквозь зону действия «Флайерз».

«Флайерз» смогли удержаться Дэвиду Пастру и Брэд Маршан нулевой по счету.

Нападающий “Брюинз” Линус Уллмарк отразил 26 из 29 бросков “Флайерз”. Он был стабилен на протяжении двух периодов, но «Бостону» нужно было, чтобы он играл лучше в конце матча.

Через одну минуту и ​​16 секунд после того, как Конечный забил гол в среднем фрейме, Джонсон выложился и провел отличную игру в защите, чтобы зажечь мяч. Скотт Лотон вырваться. Но Уллмарк сделал яркий сейв в перчатках, чтобы удержать «Брюинз» в пределах одного удара во втором антракте.

«Я не думаю, что вы, ребята, осознаете, насколько велика была эта игра», — сказал Конечный об усилиях Джонсона. «Потому что произошла поломка, и вы знаете, что их команда может быть опасной. Это было грандиозно».

Джонсон, кого «Флайерз» приобрели в крайний срок сделкитакже дал высокую оценку Конечному.

“Судя по тому, что я знал раньше, это отличный соперник, действительно умеющий проникать в душу команды”, – сказал ветеран-защитник. «Здесь тонкая грань, не так ли? Вы не хотите перейти эту черту и навредить своей команде, но вы хотите играть на грани и быть занозой на стороне другой команды. Что касается ТК, у него есть этот навык и эта резкость. Это действительно помогло нашей группе».

Read more:  как ограничить бесчинства Дональда Трампа в кулуарах суда над ним в Нью-Йорке?

• В воскресенье “Флайерз” снова примут участие в матче Флорида (18:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP+).