Home » Кухарке пришлось намазать Бжобогаты самой большой грязью, она соблюдала правила

Кухарке пришлось намазать Бжобогаты самой большой грязью, она соблюдала правила

Аннулирование церковного брака, конечно, не просто так. Церковные суды в таких процессах учитывают разные факты и просто не допускают аннулирования без веских оснований. Вот почему Татьяна Кухаржова должна была построить свой иск так, как она его построила. Тем не менее, этого может быть недостаточно.

Когда Татьяна Кухаржова и Ондржей Бзобогаты поженились в 2016 году, они сказали «да» не только перед гостями и свидетелями свадьбы, но и перед Богом. Этим они заключили церковный брак, который Татян теперь пытается аннулировать после гражданского развода. Но это зачастую занимает много времени и даже после больших усилий церковному суду не приходится аннулировать брак. Об этом священнослужитель рассказал eXtra.cz.

Жесткие обвинения

В процессе церковному суду нужны действительно серьезные основания, на основании которых он может аннулировать брак. Конечно, недостаточно сказать, что супруги просто не поняли друг друга или что кто-то из них был неверен. Можно предположить, что и поэтому Татьяна пишет о своем муже в иске, что он сексуально уязвим, любит переодеваться в женскую одежду и в роли женщины требовал от нее секса.

По словам священнослужителя, нередко супруги обливают друг друга самой большой грязью, пытаясь аннулировать церковный брак. Тем не менее, как говорят, процессы обычно затягиваются на очень долгое время. Иногда супругам даже приходится неоднократно подавать заявление о расторжении брака.

Нет общения и искажения фактов

Хотя расторжение церковного брака иногда бывает очень длительным и не имеет четкого результата, есть несколько причин, которые церковный суд учитывает больше других. У тех, кто, например, не выполнил свои супружеские клятвы половым актом, не может иметь совместных детей, или один из супругов был введен в заблуждение, не сообщив правду о состоянии здоровья другой стороны до брака, имеют больше шансов на успех. По словам священнослужителя, еще одной законной причиной является, например, систематический отказ от таких ценностей брака, как верность, неразлучность и рождение потомства.

Read more:  Саймон Коуэлл прекратил использовать ботокс из-за реакции сына


2023-06-05 15:40:08


1685980027
#Кухарке #пришлось #намазать #Бжобогаты #самой #большой #грязью #она #соблюдала #правила

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.