Home » Кучарский не сдерживался даже во время праздников. Он воткнул булавку в Левандовски Футбол

Кучарский не сдерживался даже во время праздников. Он воткнул булавку в Левандовски Футбол

Это продлится еще долго и появится много комментариев по поводу юридического спора Роберта Левандовски и Цезаря Кухарски. Конфликт начался, когда злоумышленник все еще играл в Бавария. Все началось с обвинения Левандовски в шантаже. Кучарский якобы угрожал раскрыть информацию о предполагаемом налоговом мошенничестве Левандовски и ожидал 20 миллионов евро за молчание по этому поводу. Однако, по мнению Кучарского, записи подтасованы и их следует проанализировать еще раз.

Смотреть видео
Новый тренер Леха. Сенсационное решение

В последнем интервью Томашу Цвёнкале Кухарский указал, есть ли шанс на урегулирование этого дела.. – В январе этого года Сементковский предложил моему адвокату сумму компенсации, но она тоже была несерьезной. Я спокойно жду, что будет в судах. Я осознаю, что это займет много времени. Я отношусь к этому как к игре, как к переговорам. Левандовский не сотрудничал со службами ПиС и прокуратурой, чтобы я мог попасть в тюрьму за придуманный им шантаж. «Эта игра о деньгах», — объяснил он.

Цезарий Кухарски не пригласил Роберта Левандовски на рождественский стол

По случаю праздников Цезарь Кучарски не мог не нанести удар по Роберту Левандовски. Один из пользователей Интернета опубликовал вопрос, заданный “Супер Экспресс“по поводу того, кого пригласят за рождественский стол: Если ¦wi±tekРоберт Левандовски, Мариуш Пудзяновский, Адам Малыш, Бартош Курек, Цезарь Кулеша, Ева Свобода и Павел Файдек.

– Ига, конечно. Я бы побоялся пригласить левого, если бы он не записывал разговоры за столом, – написал Кучарский, добавив смайлик подмигивания.

А на какой стадии находится судебное дело между Левандовским и Кучарским? – Разбирательство по-прежнему вращается вокруг установления подлинности записей, которые являются одним из доказательств по делу. Материалом занимались другие специалисты. Не только с±д имеет сомнения относительно своей работы – описал Кацпер Сосновски из Sport.pl.

Read more:  Волейбольная команда штата Грэмблинг в подвешенном состоянии, тренировка начнется в понедельник

2023-12-25 12:50:00


1703509336
#Кучарский #не #сдерживался #даже #во #время #праздников #Он #воткнул #булавку #Левандовски #Футбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.