Home » Кучо Эрнандес привел «Коламбус» к разгрому «Ред Буллз»

Кучо Эрнандес привел «Коламбус» к разгрому «Ред Буллз»

КОЛУМБУС, Огайо — Кучо Эрнандес забил гол в первом тайме и сделал результативную передачу во втором, а действующий чемпион “Коламбус Крю” охладил “Нью-Йорк Ред Буллз” победой со счетом 3:0 в субботу вечером.

Эрнандес забил свой третий гол в сезоне за непобедимую команду (3-0-1), когда он принял пас от Яу Йебоа и забил на 13-й минуте.

Гол сохранялся до тех пор, пока Джейсен Рассел-Роу не использовал результативную передачу Эрнандеса и не забил на 56-й минуте, удвоив преимущество. Эйдан Моррис забил с близкого расстояния после передачи Шона Завадски 10 минут спустя и завершил счет.

Карлос Коронель не сделал сейва в пользу «Ред Буллз» (2-1-1). Патрик Шульте отразил два броска и заработал для команды чистый результат.

В прошлом сезоне «Коламбус» обыграл «Ред Буллз» дома, одержав победу со счетом 2:1 благодаря голу Йебоа во втором тайме.

«Коламбус» едет играть с «Шарлотт» в субботу. Нью-Йорк возвращается домой, чтобы сыграть в субботу с Интер Майами.