Home » Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден объявляют о рождении ребенка №2

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден объявляют о рождении ребенка №2

Опубликовано: 17:55 по тихоокеанскому времени, 22 марта 2024 г.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден пополняют свою семью! В пятницу пара совместно опубликовала в Instagram сообщение о рождении второго ребенка, сына по имени Кардинал.

Чтобы поделиться этой новостью, Диас и Мэдден опубликовали фотографию произведения искусства, на которой было написано: «Маленькая птичка прошептала мне».

В подписи Мэдден раскрыл новость, которая стала неожиданностью для фанатов, поскольку он и Диас ранее не рассказывали, чего они ожидали.

«Мы счастливы и рады объявить о рождении нашего сына, кардинала Мэддена», — написал Мэдден. «Он потрясающий, и мы все так счастливы, что он здесь!»

«В целях безопасности и конфиденциальности детей мы не будем публиковать фотографии, но он очень милый», — говорится в подписи. «Мы чувствуем себя такими счастливыми и благодарными. Передаем вам много любви от нашей семьи. С наилучшими пожеланиями и добрым днем!!»

Неудивительно, что печально известная пара, связавшая себя узами брака в 2015 году, промолчала о прибытии малыша. Когда в 2019 году они объявили о рождении своего первого ребенка, дочери по имени Рэддикс, они сделали это, опубликовав аналогичный пост в Instagram.

«Мы так счастливы, благословлены и благодарны, что начинаем это новое десятилетие с объявления о рождении нашей дочери Рэддикс Мэдден», — написала Диас. «Она мгновенно покорила наши сердца и пополнила нашу семью».

«Хотя мы очень рады поделиться этой новостью, мы также чувствуем сильное желание защитить частную жизнь нашего малыша», — говорится в подписи. «Поэтому мы не будем публиковать фотографии или делиться какими-либо подробностями, кроме того факта, что она действительно очень милая! Некоторые даже сказали бы, что она РАДА :)»

Read more:  Обновление о продлении, отмене, отмене заказов и удалениях за ноябрь 2023 г.

Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше об этой паре.

СВЯЗАННОЕ СОДЕРЖИМОЕ:

2024-03-23 00:55:00


1711162346
#Кэмерон #Диас #Бенджи #Мэдден #объявляют #рождении #ребенка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.